Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 634Ф Коммунары - Гродно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 18.09.2019 14:50 -
Климовичи 18.09.2019 15:23 2 мин 18.09.2019 15:25 35 мин
Кричев-1 18.09.2019 15:47 18 мин 18.09.2019 16:05 1 ч 15 м
Веремейки 18.09.2019 16:38 2 мин 18.09.2019 16:40 1 ч 50 м
Чаусы 18.09.2019 17:03 2 мин 18.09.2019 17:05 2 ч 15 м
Луполово 18.09.2019 17:40 18 мин 18.09.2019 17:58 3 ч 8 м
Могилёв-1 18.09.2019 18:09 10 мин 18.09.2019 18:19 3 ч 29 м
Шклов 18.09.2019 18:59 2 мин 18.09.2019 19:01 4 ч 11 м
Орша-Центр. 18.09.2019 19:52 63 мин 18.09.2019 20:55 6 ч 5 м
Толочин 18.09.2019 21:29 2 мин 18.09.2019 21:31 6 ч 41 м
Крупки 18.09.2019 22:28 2 мин 18.09.2019 22:30 7 ч 40 м
Борисов 18.09.2019 22:56 2 мин 18.09.2019 22:58 8 ч 8 м
Жодино 18.09.2019 23:14 2 мин 18.09.2019 23:16 8 ч 26 м
Смолевичи 18.09.2019 23:34 2 мин 18.09.2019 23:36 8 ч 46 м
Минск-Пасс. 19.09.2019 00:22 16 мин 19.09.2019 00:38 9 ч 48 м
Молодечно 19.09.2019 01:43 2 мин 19.09.2019 01:45 10 ч 55 м
Воложин 19.09.2019 02:24 2 мин 19.09.2019 02:26 11 ч 36 м
Богданов 19.09.2019 02:48 2 мин 19.09.2019 02:50 12 ч 0 м
Юратишки 19.09.2019 03:07 2 мин 19.09.2019 03:09 12 ч 19 м
Гавья 19.09.2019 03:24 2 мин 19.09.2019 03:26 12 ч 36 м
Лида 19.09.2019 03:47 2 мин 19.09.2019 03:49 12 ч 59 м
Скрибовцы 19.09.2019 04:12 2 мин 19.09.2019 04:14 13 ч 24 м
Рожанка 19.09.2019 04:29 2 мин 19.09.2019 04:31 13 ч 41 м
Мосты 19.09.2019 04:47 2 мин 19.09.2019 04:49 13 ч 59 м
Скидель 19.09.2019 05:16 2 мин 19.09.2019 05:18 14 ч 28 м
Гродно 19.09.2019 05:58 15 ч 8 м

График движения поезда 634Ф Коммунары - Гродно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!