Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 22:20 -
Москва-3 23.05.2019 22:25 1 мин 23.05.2019 22:26 6 мин
Маленковская 23.05.2019 22:28 1 мин 23.05.2019 22:29 9 мин
Яуза 23.05.2019 22:31 1 мин 23.05.2019 22:32 12 мин
Северянин 23.05.2019 22:34 1 мин 23.05.2019 22:35 15 мин
Лосиноостровская 23.05.2019 22:38 1 мин 23.05.2019 22:39 19 мин
Лось 23.05.2019 22:42 1 мин 23.05.2019 22:43 23 мин
Перловская 23.05.2019 22:45 1 мин 23.05.2019 22:46 26 мин
Тайнинская 23.05.2019 22:47 1 мин 23.05.2019 22:48 28 мин
Мытищи 23.05.2019 22:51 1 мин 23.05.2019 22:52 32 мин
Строитель 23.05.2019 22:55 1 мин 23.05.2019 22:56 36 мин
Челюскинская 23.05.2019 22:57 1 мин 23.05.2019 22:58 38 мин
Тарасовская 23.05.2019 23:00 1 мин 23.05.2019 23:01 41 мин
Клязьма 23.05.2019 23:03 1 мин 23.05.2019 23:04 44 мин
Мамонтовская 23.05.2019 23:05 1 мин 23.05.2019 23:06 46 мин
Пушкино 23.05.2019 23:10 1 мин 23.05.2019 23:11 51 мин
Заветы Ильича 23.05.2019 23:12 23.05.2019 23:12 52 мин
Правда 23.05.2019 23:13 23.05.2019 23:13 53 мин
Зеленоградская 23.05.2019 23:14 23.05.2019 23:14 54 мин
43 км 23.05.2019 23:15 23.05.2019 23:15 55 мин
Софрино 23.05.2019 23:22 1 мин 23.05.2019 23:23 1 ч 3 м
Ашукинская 23.05.2019 23:26 1 мин 23.05.2019 23:27 1 ч 7 м
Калистово 23.05.2019 23:29 1 мин 23.05.2019 23:30 1 ч 10 м
Радонеж 23.05.2019 23:33 1 мин 23.05.2019 23:34 1 ч 14 м
Абрамцево 23.05.2019 23:36 1 мин 23.05.2019 23:37 1 ч 17 м
Хотьково 23.05.2019 23:40 1 мин 23.05.2019 23:41 1 ч 21 м
Семхоз 23.05.2019 23:45 1 мин 23.05.2019 23:46 1 ч 26 м
Сергиев Посад 23.05.2019 23:51 1 мин 23.05.2019 23:52 1 ч 32 м
76 км 23.05.2019 23:58 1 мин 23.05.2019 23:59 1 ч 39 м
81 км 24.05.2019 00:02 1 мин 24.05.2019 00:03 1 ч 43 м
83 км 24.05.2019 00:05 1 мин 24.05.2019 00:06 1 ч 46 м
Бужаниново 24.05.2019 00:10 1 мин 24.05.2019 00:11 1 ч 51 м
90 км 24.05.2019 00:15 1 мин 24.05.2019 00:16 1 ч 56 м
Арсаки 24.05.2019 00:21 1 мин 24.05.2019 00:22 2 ч 2 м
Струнино 24.05.2019 00:30 1 мин 24.05.2019 00:31 2 ч 11 м
Александров-1 24.05.2019 00:41 2 ч 21 м

График движения электрички 6350 Москва (Ярославский вокзал) - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!