Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Николо-Полома - Шарья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-Полома 15.10.2019 17:40 -
Номжа 15.10.2019 17:49 1 мин 15.10.2019 17:50 10 мин
Еленский 15.10.2019 18:00 1 мин 15.10.2019 18:01 21 мин
Нея 15.10.2019 18:08 2 мин 15.10.2019 18:10 30 мин
Нельша 15.10.2019 18:16 1 мин 15.10.2019 18:17 37 мин
Абросимово 15.10.2019 18:25 1 мин 15.10.2019 18:26 46 мин
Брантовка 15.10.2019 18:35 2 мин 15.10.2019 18:37 57 мин
Петрушино 15.10.2019 18:43 1 мин 15.10.2019 18:44 1 ч 4 м
Костриха 15.10.2019 18:51 1 мин 15.10.2019 18:52 1 ч 12 м
Мантурово 15.10.2019 19:02 2 мин 15.10.2019 19:04 1 ч 24 м
654 км 15.10.2019 19:09 2 мин 15.10.2019 19:11 1 ч 31 м
Унжа 15.10.2019 19:15 2 мин 15.10.2019 19:17 1 ч 37 м
Вочерово 15.10.2019 19:24 1 мин 15.10.2019 19:25 1 ч 45 м
Красный 15.10.2019 19:32 1 мин 15.10.2019 19:33 1 ч 53 м
Шекшема 15.10.2019 19:39 2 мин 15.10.2019 19:41 2 ч 1 м
Варакинский 15.10.2019 19:51 2 мин 15.10.2019 19:53 2 ч 13 м
692 км 15.10.2019 19:57 1 мин 15.10.2019 19:58 2 ч 18 м
694 км 15.10.2019 20:00 1 мин 15.10.2019 20:01 2 ч 21 м
697 км 15.10.2019 20:04 1 мин 15.10.2019 20:05 2 ч 25 м
Шарья 15.10.2019 20:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6350 Николо-Полома - Шарья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!