Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Киренга - Лена расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 21.11.2019 05:46 -
Бирея 21.11.2019 06:00 8 мин 21.11.2019 06:08 22 мин
Марикта 21.11.2019 06:20 1 мин 21.11.2019 06:21 35 мин
Небель 21.11.2019 06:38 1 мин 21.11.2019 06:39 53 мин
Таковка 21.11.2019 07:01 16 мин 21.11.2019 07:17 1 ч 31 м
Ния 21.11.2019 07:31 1 мин 21.11.2019 07:32 1 ч 46 м
Ирдыкан 21.11.2019 07:53 1 мин 21.11.2019 07:54 2 ч 8 м
Звёздная 21.11.2019 08:21 1 мин 21.11.2019 08:22 2 ч 36 м
Чудничный 21.11.2019 08:51 1 мин 21.11.2019 08:52 3 ч 6 м
Лена-Восточная 21.11.2019 09:24 1 мин 21.11.2019 09:25 3 ч 39 м
Якурим 21.11.2019 09:33 1 мин 21.11.2019 09:34 3 ч 48 м
Лена 21.11.2019 09:50 4 ч 4 м

График движения электрички 6365 Киренга - Лена по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!