Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6366 Спасск-Дальний - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Спасск-Дальний 31.07.2021 16:00 -
Кнорринг 31.07.2021 16:16 1 мин 31.07.2021 16:17 17 мин
Тиховодное 31.07.2021 16:26 1 мин 31.07.2021 16:27 27 мин
Мучная 31.07.2021 16:35 1 мин 31.07.2021 16:36 36 мин
Сибирцево 31.07.2021 16:52 1 мин 31.07.2021 16:53 53 мин
Орехово-Приморское 31.07.2021 17:03 1 мин 31.07.2021 17:04 1 ч 4 м
Перелётный 31.07.2021 17:09 1 мин 31.07.2021 17:10 1 ч 10 м
Ипполитовка 31.07.2021 17:15 1 мин 31.07.2021 17:16 1 ч 16 м
Озёрная Падь 31.07.2021 17:23 1 мин 31.07.2021 17:24 1 ч 24 м
Дубининский 31.07.2021 17:26 31.07.2021 17:26 1 ч 26 м
Уссурийск 31.07.2021 17:55 2 мин 31.07.2021 17:57 1 ч 57 м
Сахзавод 31.07.2021 18:01 1 мин 31.07.2021 18:02 2 ч 2 м
9183 км 31.07.2021 18:04 1 мин 31.07.2021 18:05 2 ч 5 м
Баневурово 31.07.2021 18:11 1 мин 31.07.2021 18:12 2 ч 12 м
9194 км 31.07.2021 18:15 1 мин 31.07.2021 18:16 2 ч 16 м
Барановский 31.07.2021 18:22 1 мин 31.07.2021 18:23 2 ч 23 м
9202 км (Городечное) 31.07.2021 18:25 1 мин 31.07.2021 18:26 2 ч 26 м
9208 км 31.07.2021 18:31 1 мин 31.07.2021 18:32 2 ч 32 м
Раздольное 31.07.2021 18:39 1 мин 31.07.2021 18:40 2 ч 40 м
Безымянное 31.07.2021 18:43 1 мин 31.07.2021 18:44 2 ч 44 м
9222 км 31.07.2021 18:48 1 мин 31.07.2021 18:49 2 ч 49 м
Кипарисово 31.07.2021 18:53 1 мин 31.07.2021 18:54 2 ч 54 м
9230 км 31.07.2021 18:58 1 мин 31.07.2021 18:59 2 ч 59 м
9232 км 31.07.2021 19:01 1 мин 31.07.2021 19:02 3 ч 2 м
Сиреневка 31.07.2021 19:05 1 мин 31.07.2021 19:06 3 ч 6 м
9237 км 31.07.2021 19:10 1 мин 31.07.2021 19:11 3 ч 11 м
Надеждинская 31.07.2021 19:17 1 мин 31.07.2021 19:18 3 ч 18 м
Совхозная 31.07.2021 19:22 1 мин 31.07.2021 19:23 3 ч 23 м
Амурский Залив 31.07.2021 19:26 1 мин 31.07.2021 19:27 3 ч 27 м
Угольная 31.07.2021 19:31 1 мин 31.07.2021 19:32 3 ч 32 м
Весенняя 31.07.2021 19:36 1 мин 31.07.2021 19:37 3 ч 37 м
Садгород 31.07.2021 19:40 1 мин 31.07.2021 19:41 3 ч 41 м
Спутник 31.07.2021 19:44 1 мин 31.07.2021 19:45 3 ч 45 м
Океанская 31.07.2021 19:47 1 мин 31.07.2021 19:48 3 ч 48 м
Санаторная 31.07.2021 19:51 1 мин 31.07.2021 19:52 3 ч 52 м
Седанка 31.07.2021 19:54 1 мин 31.07.2021 19:55 3 ч 55 м
Чайка 31.07.2021 19:58 1 мин 31.07.2021 19:59 3 ч 59 м
Вторая Речка 31.07.2021 20:04 1 мин 31.07.2021 20:05 4 ч 5 м
Моргородок 31.07.2021 20:08 1 мин 31.07.2021 20:09 4 ч 9 м
Первая Речка 31.07.2021 20:12 1 мин 31.07.2021 20:13 4 ч 13 м
Владивосток 31.07.2021 20:20 4 ч 20 м

График движения электрички 6366 Спасск-Дальний - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!