Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6366 Лена - Киренга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 15.11.2019 15:14 -
Якурим 15.11.2019 15:27 1 мин 15.11.2019 15:28 14 мин
Лена-Восточная 15.11.2019 15:35 1 мин 15.11.2019 15:36 22 мин
Чудничный 15.11.2019 16:06 1 мин 15.11.2019 16:07 53 мин
Звёздная 15.11.2019 16:31 5 мин 15.11.2019 16:36 1 ч 22 м
Ирдыкан 15.11.2019 16:59 1 мин 15.11.2019 17:00 1 ч 46 м
Ния 15.11.2019 17:21 3 мин 15.11.2019 17:24 2 ч 10 м
Таковка 15.11.2019 17:38 1 мин 15.11.2019 17:39 2 ч 25 м
Небель 15.11.2019 17:58 1 мин 15.11.2019 17:59 2 ч 45 м
Марикта 15.11.2019 18:16 1 мин 15.11.2019 18:17 3 ч 3 м
Бирея 15.11.2019 18:29 5 мин 15.11.2019 18:34 3 ч 20 м
Киренга 15.11.2019 18:48 3 ч 34 м

График движения электрички 6366 Лена - Киренга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!