Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367 Владивосток - Спасск-Дальний расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Спасск-Дальний на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 28.11.2021 10:50 -
Первая Речка 28.11.2021 10:57 1 мин 28.11.2021 10:58 8 мин
Моргородок 28.11.2021 11:01 1 мин 28.11.2021 11:02 12 мин
Вторая Речка 28.11.2021 11:05 1 мин 28.11.2021 11:06 16 мин
Чайка 28.11.2021 11:10 1 мин 28.11.2021 11:11 21 мин
Седанка 28.11.2021 11:14 1 мин 28.11.2021 11:15 25 мин
Санаторная 28.11.2021 11:18 1 мин 28.11.2021 11:19 29 мин
Океанская 28.11.2021 11:21 1 мин 28.11.2021 11:22 32 мин
Спутник 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26 36 мин
Садгород 28.11.2021 11:28 1 мин 28.11.2021 11:29 39 мин
Весенняя 28.11.2021 11:32 1 мин 28.11.2021 11:33 43 мин
Угольная 28.11.2021 11:37 1 мин 28.11.2021 11:38 48 мин
Амурский Залив 28.11.2021 11:42 1 мин 28.11.2021 11:43 53 мин
Совхозная 28.11.2021 11:45 1 мин 28.11.2021 11:46 56 мин
Надеждинская 28.11.2021 11:51 1 мин 28.11.2021 11:52 1 ч 2 м
9237 км 28.11.2021 11:58 1 мин 28.11.2021 11:59 1 ч 9 м
Сиреневка 28.11.2021 12:03 1 мин 28.11.2021 12:04 1 ч 14 м
9232 км 28.11.2021 12:07 1 мин 28.11.2021 12:08 1 ч 18 м
9230 км 28.11.2021 12:11 1 мин 28.11.2021 12:12 1 ч 22 м
Кипарисово 28.11.2021 12:15 1 мин 28.11.2021 12:16 1 ч 26 м
Раздольное 28.11.2021 12:26 1 мин 28.11.2021 12:27 1 ч 37 м
9202 км (Городечное) 28.11.2021 12:37 1 мин 28.11.2021 12:38 1 ч 48 м
Барановский 28.11.2021 12:41 1 мин 28.11.2021 12:42 1 ч 52 м
9194 км 28.11.2021 12:47 1 мин 28.11.2021 12:48 1 ч 58 м
Баневурово 28.11.2021 12:51 1 мин 28.11.2021 12:52 2 ч 2 м
9183 км 28.11.2021 12:57 1 мин 28.11.2021 12:58 2 ч 8 м
Сахзавод 28.11.2021 13:01 1 мин 28.11.2021 13:02 2 ч 12 м
Уссурийск 28.11.2021 13:06 1 мин 28.11.2021 13:07 2 ч 17 м
Озёрная Падь 28.11.2021 13:37 1 мин 28.11.2021 13:38 2 ч 48 м
Ипполитовка 28.11.2021 13:45 1 мин 28.11.2021 13:46 2 ч 56 м
Перелётный 28.11.2021 13:51 1 мин 28.11.2021 13:52 3 ч 2 м
Орехово-Приморское 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57 3 ч 7 м
Сибирцево 28.11.2021 14:08 1 мин 28.11.2021 14:09 3 ч 19 м
Мучная 28.11.2021 14:24 1 мин 28.11.2021 14:25 3 ч 35 м
Тиховодное 28.11.2021 14:34 1 мин 28.11.2021 14:35 3 ч 45 м
Кнорринг 28.11.2021 14:44 1 мин 28.11.2021 14:45 3 ч 55 м
Спасск-Дальний 28.11.2021 15:01 4 ч 11 м

График движения электрички 6367 Владивосток - Спасск-Дальний по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!