Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Спасск-Дальний 21.01.2020 16:00 -
Кнорринг 21.01.2020 16:16 1 мин 21.01.2020 16:17 17 мин
Тиховодное 21.01.2020 16:26 1 мин 21.01.2020 16:27 27 мин
Мучная 21.01.2020 16:35 1 мин 21.01.2020 16:36 36 мин
Сибирцево 21.01.2020 16:52 1 мин 21.01.2020 16:53 53 мин
Орехово-Приморское 21.01.2020 17:03 1 мин 21.01.2020 17:04 1 ч 4 м
Перелётный 21.01.2020 17:09 1 мин 21.01.2020 17:10 1 ч 10 м
Ипполитовка 21.01.2020 17:15 1 мин 21.01.2020 17:16 1 ч 16 м
Озёрная Падь 21.01.2020 17:23 1 мин 21.01.2020 17:24 1 ч 24 м
Дубининский 21.01.2020 17:26 21.01.2020 17:26 1 ч 26 м
Уссурийск 21.01.2020 17:55 6 мин 21.01.2020 18:01 2 ч 1 м
Сахзавод 21.01.2020 18:05 1 мин 21.01.2020 18:06 2 ч 6 м
9183 км 21.01.2020 18:08 1 мин 21.01.2020 18:09 2 ч 9 м
Баневурово 21.01.2020 18:15 1 мин 21.01.2020 18:16 2 ч 16 м
9194 км 21.01.2020 18:19 1 мин 21.01.2020 18:20 2 ч 20 м
Барановский 21.01.2020 18:26 1 мин 21.01.2020 18:27 2 ч 27 м
9202 км (Городечное) 21.01.2020 18:29 1 мин 21.01.2020 18:30 2 ч 30 м
9208 км 21.01.2020 18:35 1 мин 21.01.2020 18:36 2 ч 36 м
Раздольное 21.01.2020 18:43 1 мин 21.01.2020 18:44 2 ч 44 м
Безымянное 21.01.2020 18:47 1 мин 21.01.2020 18:48 2 ч 48 м
9222 км 21.01.2020 18:52 1 мин 21.01.2020 18:53 2 ч 53 м
Кипарисово 21.01.2020 18:57 1 мин 21.01.2020 18:58 2 ч 58 м
9230 км 21.01.2020 19:02 1 мин 21.01.2020 19:03 3 ч 3 м
9232 км 21.01.2020 19:05 1 мин 21.01.2020 19:06 3 ч 6 м
Сиреневка 21.01.2020 19:09 1 мин 21.01.2020 19:10 3 ч 10 м
9237 км 21.01.2020 19:14 1 мин 21.01.2020 19:15 3 ч 15 м
Надеждинская 21.01.2020 19:21 1 мин 21.01.2020 19:22 3 ч 22 м
Совхозная 21.01.2020 19:26 1 мин 21.01.2020 19:27 3 ч 27 м
Амурский Залив 21.01.2020 19:30 1 мин 21.01.2020 19:31 3 ч 31 м
Угольная 21.01.2020 19:35 1 мин 21.01.2020 19:36 3 ч 36 м
Весенняя 21.01.2020 19:40 1 мин 21.01.2020 19:41 3 ч 41 м
Садгород 21.01.2020 19:44 1 мин 21.01.2020 19:45 3 ч 45 м
Спутник 21.01.2020 19:48 1 мин 21.01.2020 19:49 3 ч 49 м
Океанская 21.01.2020 19:51 1 мин 21.01.2020 19:52 3 ч 52 м
Санаторная 21.01.2020 19:55 1 мин 21.01.2020 19:56 3 ч 56 м
Седанка 21.01.2020 19:58 1 мин 21.01.2020 19:59 3 ч 59 м
Чайка 21.01.2020 20:02 1 мин 21.01.2020 20:03 4 ч 3 м
Вторая Речка 21.01.2020 20:08 1 мин 21.01.2020 20:09 4 ч 9 м
Моргородок 21.01.2020 20:12 1 мин 21.01.2020 20:13 4 ч 13 м
Первая Речка 21.01.2020 20:16 1 мин 21.01.2020 20:17 4 ч 17 м
Владивосток 21.01.2020 20:24 4 ч 24 м

График движения электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!