Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368/6367 Смоленск - Починок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 16.07.2019 20:22 -
Орловская 16.07.2019 20:28 1 мин 16.07.2019 20:29 7 мин
Смоленск-Сорт. 16.07.2019 20:33 1 мин 16.07.2019 20:34 12 мин
Вагонное депо 16.07.2019 20:35 16.07.2019 20:35 13 мин
Колодня 16.07.2019 20:41 1 мин 16.07.2019 20:42 20 мин
Валутино 16.07.2019 20:47 1 мин 16.07.2019 20:48 26 мин
Соколья Гора 16.07.2019 20:54 1 мин 16.07.2019 20:55 33 мин
368 км 16.07.2019 20:58 1 мин 16.07.2019 20:59 37 мин
Тычинино 16.07.2019 21:07 1 мин 16.07.2019 21:08 46 мин
361 км 16.07.2019 21:11 1 мин 16.07.2019 21:12 50 мин
Яновский 16.07.2019 21:16 1 мин 16.07.2019 21:17 55 мин
Рябцево 16.07.2019 21:24 1 мин 16.07.2019 21:25 1 ч 3 м
349 км 16.07.2019 21:30 1 мин 16.07.2019 21:31 1 ч 9 м
Панская 16.07.2019 21:38 1 мин 16.07.2019 21:39 1 ч 17 м
Пересна 16.07.2019 21:46 1 мин 16.07.2019 21:47 1 ч 25 м
Грудинино 16.07.2019 21:53 1 мин 16.07.2019 21:54 1 ч 32 м
Починок 16.07.2019 22:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6368/6367 Смоленск - Починок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!