Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6368/6370 Киренга - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киренга - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киренга 16.07.2024 18:53 -
Окунайский 16.07.2024 19:13 1 мин 16.07.2024 19:14 21 мин
914 км 16.07.2024 19:21 1 мин 16.07.2024 19:22 29 мин
Улькан 16.07.2024 19:38 1 мин 16.07.2024 19:39 46 мин
Умбелла 16.07.2024 19:55 1 мин 16.07.2024 19:56 1 ч 3 м
Калакачан 16.07.2024 20:09 1 мин 16.07.2024 20:10 1 ч 17 м
Суринья 16.07.2024 20:19 6 мин 16.07.2024 20:25 1 ч 32 м
Кунерма 16.07.2024 20:38 8 мин 16.07.2024 20:46 1 ч 53 м
Дельбичинда 16.07.2024 21:03 1 мин 16.07.2024 21:04 2 ч 11 м
1006 км 16.07.2024 21:16 1 мин 16.07.2024 21:17 2 ч 24 м
Дабан 16.07.2024 21:26 7 мин 16.07.2024 21:33 2 ч 40 м
Гоуджекит 16.07.2024 21:54 1 мин 16.07.2024 21:55 3 ч 2 м
Тыя 16.07.2024 22:13 1 мин 16.07.2024 22:14 3 ч 21 м
1047 км 16.07.2024 22:19 1 мин 16.07.2024 22:20 3 ч 27 м
1061 км 16.07.2024 22:38 1 мин 16.07.2024 22:39 3 ч 46 м
Северобайкальск 16.07.2024 22:44 3 ч 51 м

График движения электрички 6368/6370 Киренга - Северобайкальск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!