Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Ижевск - Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.09.2019 09:35 -
31 км 18.09.2019 09:39 1 мин 18.09.2019 09:40 5 мин
27 км 18.09.2019 09:45 1 мин 18.09.2019 09:46 11 мин
Лудзя 18.09.2019 09:51 1 мин 18.09.2019 09:52 17 мин
Совхозный 18.09.2019 09:56 1 мин 18.09.2019 09:57 22 мин
17 км 18.09.2019 10:01 1 мин 18.09.2019 10:02 27 мин
Юски 18.09.2019 10:08 1 мин 18.09.2019 10:09 34 мин
9 км 18.09.2019 10:13 1 мин 18.09.2019 10:14 39 мин
6 км 18.09.2019 10:15 18.09.2019 10:15 40 мин
4 км 18.09.2019 10:22 1 мин 18.09.2019 10:23 48 мин
Агрыз-1 18.09.2019 09:31 2 мин 18.09.2019 09:33 58 мин
1083 км 18.09.2019 10:40 1 мин 18.09.2019 10:41 1 ч 6 м
1079 км 18.09.2019 10:46 1 мин 18.09.2019 10:47 1 ч 12 м
Гожня 18.09.2019 10:50 1 мин 18.09.2019 10:51 1 ч 16 м
1072 км 18.09.2019 10:55 1 мин 18.09.2019 10:56 1 ч 21 м
Уром 18.09.2019 11:02 1 мин 18.09.2019 11:03 1 ч 28 м
Карамбай 18.09.2019 11:12 1 мин 18.09.2019 11:13 1 ч 38 м
Пычас 18.09.2019 11:24 1 мин 18.09.2019 11:25 1 ч 50 м
Чумайтло 18.09.2019 11:33 1 мин 18.09.2019 11:34 1 ч 59 м
1035 км 18.09.2019 11:37 1 мин 18.09.2019 11:38 2 ч 3 м
1030 км 18.09.2019 11:43 1 мин 18.09.2019 11:44 2 ч 9 м
Можга 18.09.2019 11:48 1 мин 18.09.2019 11:49 2 ч 14 м
Сюгаил 18.09.2019 11:56 1 мин 18.09.2019 11:57 2 ч 22 м
Сардан 18.09.2019 12:00 1 мин 18.09.2019 12:01 2 ч 26 м
Люга 18.09.2019 12:09 1 мин 18.09.2019 12:10 2 ч 35 м
Мултан 18.09.2019 12:17 1 мин 18.09.2019 12:18 2 ч 43 м
Саркуз 18.09.2019 12:26 1 мин 18.09.2019 12:27 2 ч 52 м
993 км 18.09.2019 12:31 1 мин 18.09.2019 12:32 2 ч 57 м
Ягул 18.09.2019 12:40 1 мин 18.09.2019 12:41 3 ч 6 м
Кизнер 18.09.2019 12:51 3 ч 16 м

График движения электрички 6371 Ижевск - Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!