Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6371 Ижевск - Кизнер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Кизнер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 12.07.2024 09:39 -
31 км 12.07.2024 09:42 1 мин 12.07.2024 09:43 4 мин
27 км 12.07.2024 09:48 1 мин 12.07.2024 09:49 10 мин
Лудзя 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55 16 мин
Совхозный 12.07.2024 09:59 1 мин 12.07.2024 10:00 21 мин
17 км 12.07.2024 10:04 1 мин 12.07.2024 10:05 26 мин
Юски 12.07.2024 10:11 1 мин 12.07.2024 10:12 33 мин
9 км 12.07.2024 10:16 1 мин 12.07.2024 10:17 38 мин
4 км 12.07.2024 10:25 1 мин 12.07.2024 10:26 47 мин
Агрыз-1 12.07.2024 09:32 2 мин 12.07.2024 09:34 55 мин
1083 км 12.07.2024 10:40 1 мин 12.07.2024 10:41 1 ч 2 м
1079 км 12.07.2024 10:44 1 мин 12.07.2024 10:45 1 ч 6 м
Гожня 12.07.2024 10:49 1 мин 12.07.2024 10:50 1 ч 11 м
1072 км 12.07.2024 10:55 1 мин 12.07.2024 10:56 1 ч 17 м
Уром 12.07.2024 11:02 1 мин 12.07.2024 11:03 1 ч 24 м
Карамбай 12.07.2024 11:12 1 мин 12.07.2024 11:13 1 ч 34 м
Пычас 12.07.2024 11:22 1 мин 12.07.2024 11:23 1 ч 44 м
Чумойтло 12.07.2024 11:31 1 мин 12.07.2024 11:32 1 ч 53 м
1035 км 12.07.2024 11:34 1 мин 12.07.2024 11:35 1 ч 56 м
1030 км 12.07.2024 11:42 1 мин 12.07.2024 11:43 2 ч 4 м
Можга 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47 2 ч 8 м
Сюгаил 12.07.2024 11:54 1 мин 12.07.2024 11:55 2 ч 16 м
Сардан 12.07.2024 11:58 1 мин 12.07.2024 11:59 2 ч 20 м
Люга 12.07.2024 12:06 1 мин 12.07.2024 12:07 2 ч 28 м
Мултан 12.07.2024 12:14 1 мин 12.07.2024 12:15 2 ч 36 м
Саркуз 12.07.2024 12:22 1 мин 12.07.2024 12:23 2 ч 44 м
993 км 12.07.2024 12:27 1 мин 12.07.2024 12:28 2 ч 49 м
Ягул 12.07.2024 12:35 1 мин 12.07.2024 12:36 2 ч 57 м
Кизнер 12.07.2024 12:46 3 ч 7 м

График движения электрички 6371 Ижевск - Кизнер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!