Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6372/6371 Белоозерск - Брест-Центр. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоозерск 18.09.2019 05:37 -
Войтешин 18.09.2019 05:45 1 мин 18.09.2019 05:46 9 мин
Речица 18.09.2019 05:53 1 мин 18.09.2019 05:54 17 мин
Бронная Гора 18.09.2019 06:04 15 мин 18.09.2019 06:19 42 мин
Берёза-Город 18.09.2019 06:30 1 мин 18.09.2019 06:31 54 мин
Берёза-Картузская 18.09.2019 06:38 1 мин 18.09.2019 06:39 1 ч 2 м
Кабаки 18.09.2019 06:40 18.09.2019 06:40 1 ч 3 м
Павловичи 18.09.2019 06:41 18.09.2019 06:41 1 ч 4 м
Ткачи 18.09.2019 06:42 18.09.2019 06:42 1 ч 5 м
Оранчицы 18.09.2019 07:00 1 мин 18.09.2019 07:01 1 ч 24 м
Прилутчина 18.09.2019 07:02 18.09.2019 07:02 1 ч 25 м
Лясы 18.09.2019 07:03 18.09.2019 07:03 1 ч 26 м
Тевли 18.09.2019 07:21 1 мин 18.09.2019 07:22 1 ч 45 м
Столпы 18.09.2019 07:23 18.09.2019 07:23 1 ч 46 м
Яковчицы 18.09.2019 07:24 18.09.2019 07:24 1 ч 47 м
Матеевичи 18.09.2019 07:25 18.09.2019 07:25 1 ч 48 м
Жабинка 18.09.2019 07:38 1 мин 18.09.2019 07:39 2 ч 2 м
Сахарный завод 18.09.2019 07:43 1 мин 18.09.2019 07:44 2 ч 7 м
Нагораны 18.09.2019 07:45 18.09.2019 07:45 2 ч 8 м
Харитоны 18.09.2019 07:46 18.09.2019 07:46 2 ч 9 м
Кошелево 18.09.2019 07:47 18.09.2019 07:47 2 ч 10 м
Брест Восточный 18.09.2019 08:04 1 мин 18.09.2019 08:05 2 ч 28 м
Брест-Центр. 18.09.2019 08:11 2 ч 34 м

График движения электрички 6372/6371 Белоозерск - Брест-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!