Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380/6410 Киров-Пасс. - Яр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.01.2020 17:23 -
Красносельский 23.01.2020 17:31 1 мин 23.01.2020 17:32 9 мин
Поздино 23.01.2020 17:40 1 мин 23.01.2020 17:41 18 мин
Полой 23.01.2020 17:49 1 мин 23.01.2020 17:50 27 мин
Мутница 23.01.2020 17:51 23.01.2020 17:51 28 мин
Бумкомбинат 23.01.2020 18:07 1 мин 23.01.2020 18:08 45 мин
Просница 23.01.2020 18:20 1 мин 23.01.2020 18:21 58 мин
Конып 23.01.2020 18:22 23.01.2020 18:22 59 мин
Луговой 23.01.2020 18:23 23.01.2020 18:23 1 ч 0 м
1021 км 23.01.2020 18:39 1 мин 23.01.2020 18:40 1 ч 17 м
1025 км 23.01.2020 18:41 23.01.2020 18:41 1 ч 18 м
Ардаши 23.01.2020 18:51 1 мин 23.01.2020 18:52 1 ч 29 м
Береговой 23.01.2020 18:57 1 мин 23.01.2020 18:58 1 ч 35 м
Рехино 23.01.2020 19:03 1 мин 23.01.2020 19:04 1 ч 41 м
1046 км 23.01.2020 19:08 1 мин 23.01.2020 19:09 1 ч 46 м
Кордяга 23.01.2020 19:13 1 мин 23.01.2020 19:14 1 ч 51 м
1054 км 23.01.2020 19:17 1 мин 23.01.2020 19:18 1 ч 55 м
Зуевка 23.01.2020 19:25 1 мин 23.01.2020 19:26 2 ч 3 м
Коса 23.01.2020 19:36 1 мин 23.01.2020 19:37 2 ч 14 м
Черноус 23.01.2020 19:42 1 мин 23.01.2020 19:43 2 ч 20 м
Леваны 23.01.2020 19:49 1 мин 23.01.2020 19:50 2 ч 27 м
Фалёнки 23.01.2020 19:58 1 мин 23.01.2020 19:59 2 ч 36 м
1096 км 23.01.2020 20:03 1 мин 23.01.2020 20:04 2 ч 41 м
1099 км 23.01.2020 20:07 1 мин 23.01.2020 20:08 2 ч 45 м
Князи 23.01.2020 20:10 1 мин 23.01.2020 20:11 2 ч 48 м
Сада 23.01.2020 21:16 1 мин 23.01.2020 21:17 2 ч 54 м
1113 км 23.01.2020 21:20 1 мин 23.01.2020 21:21 2 ч 58 м
Бачумово 23.01.2020 21:23 1 мин 23.01.2020 21:24 3 ч 1 м
1120 км 23.01.2020 21:28 1 мин 23.01.2020 21:29 3 ч 6 м
Яр 23.01.2020 21:35 17 мин 23.01.2020 21:52 3 ч 29 м
1127 км 23.01.2020 21:53 23.01.2020 21:53 3 ч 30 м
Дизьмино 23.01.2020 21:56 1 мин 23.01.2020 21:57 3 ч 34 м
1136 км (Балышур) 23.01.2020 22:03 1 мин 23.01.2020 22:04 3 ч 41 м
Кожиль 23.01.2020 22:11 1 мин 23.01.2020 22:12 3 ч 49 м
1147 км 23.01.2020 22:15 1 мин 23.01.2020 22:16 3 ч 53 м
1150 км 23.01.2020 22:18 1 мин 23.01.2020 22:19 3 ч 56 м
Убыть 23.01.2020 22:22 1 мин 23.01.2020 22:23 4 ч 0 м
Глазов 23.01.2020 22:33 1 мин 23.01.2020 22:34 4 ч 11 м
1169 км 23.01.2020 22:39 1 мин 23.01.2020 22:40 4 ч 17 м
Безум 23.01.2020 22:44 1 мин 23.01.2020 22:45 4 ч 22 м
1177 км 23.01.2020 22:48 1 мин 23.01.2020 22:49 4 ч 26 м
Туктым 23.01.2020 22:52 1 мин 23.01.2020 22:53 4 ч 30 м
1186 км 23.01.2020 22:57 1 мин 23.01.2020 22:58 4 ч 35 м
1189 км 23.01.2020 23:01 1 мин 23.01.2020 23:02 4 ч 39 м
Балезино 23.01.2020 23:08 4 ч 45 м

График движения электрички 6380/6410 Киров-Пасс. - Яр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!