Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Э Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.06.2020 18:00 -
Хоста 03.06.2020 18:12 2 мин 03.06.2020 18:14 14 мин
Сочи 03.06.2020 18:34 6 мин 03.06.2020 18:40 40 мин
Лоо 03.06.2020 19:05 24 мин 03.06.2020 19:29 1 ч 29 м
Лазаревская 03.06.2020 20:10 3 мин 03.06.2020 20:13 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 03.06.2020 20:51 8 мин 03.06.2020 20:59 2 ч 59 м
Хадыженская 03.06.2020 22:51 7 мин 03.06.2020 22:58 4 ч 58 м
Белореченская 04.06.2020 00:36 48 мин 04.06.2020 01:24 7 ч 24 м
Курганная 04.06.2020 02:35 3 мин 04.06.2020 02:38 8 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 04.06.2020 03:20 3 мин 04.06.2020 03:23 9 ч 23 м
Гулькевичи 04.06.2020 04:07 2 мин 04.06.2020 04:09 10 ч 9 м
Кавказская 04.06.2020 04:26 34 мин 04.06.2020 05:00 11 ч 0 м
Тихорецкая 04.06.2020 06:08 3 мин 04.06.2020 06:11 12 ч 11 м
Батайск 04.06.2020 08:30 3 мин 04.06.2020 08:33 14 ч 33 м
Ростов-Главный 04.06.2020 08:50 14 ч 50 м

График движения поезда 638Э Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!