Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.06.2019 04:56 -
119 км 16.06.2019 04:59 1 мин 16.06.2019 05:00 4 мин
115 км 16.06.2019 05:05 1 мин 16.06.2019 05:06 10 мин
Пупышево 16.06.2019 05:09 1 мин 16.06.2019 05:10 14 мин
106 км 16.06.2019 05:14 1 мин 16.06.2019 05:15 19 мин
Новый Быт 16.06.2019 05:19 1 мин 16.06.2019 05:20 24 мин
95 км 16.06.2019 05:24 1 мин 16.06.2019 05:25 29 мин
Войбокало 16.06.2019 05:28 1 мин 16.06.2019 05:29 33 мин
Плитняки 16.06.2019 05:33 1 мин 16.06.2019 05:34 38 мин
Жихарево 16.06.2019 05:38 1 мин 16.06.2019 05:39 43 мин
77 км 16.06.2019 05:41 1 мин 16.06.2019 05:42 46 мин
75 км 16.06.2019 05:43 16.06.2019 05:43 47 мин
Поляны 16.06.2019 05:46 1 мин 16.06.2019 05:47 51 мин
Назия 16.06.2019 05:50 1 мин 16.06.2019 05:51 55 мин
63 км 16.06.2019 05:56 1 мин 16.06.2019 05:57 1 ч 1 м
Русановская 16.06.2019 05:58 16.06.2019 05:58 1 ч 2 м
Апраксин 16.06.2019 06:02 1 мин 16.06.2019 06:03 1 ч 7 м
Михайловская 16.06.2019 06:06 1 мин 16.06.2019 06:07 1 ч 11 м
Мга 16.06.2019 06:13 1 мин 16.06.2019 06:14 1 ч 18 м
45 км 16.06.2019 06:18 1 мин 16.06.2019 06:19 1 ч 23 м
Горы 16.06.2019 06:21 1 мин 16.06.2019 06:22 1 ч 26 м
Пелла 16.06.2019 06:26 1 мин 16.06.2019 06:27 1 ч 31 м
Ивановская 16.06.2019 06:31 1 мин 16.06.2019 06:32 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 16.06.2019 06:36 2 мин 16.06.2019 06:38 1 ч 42 м
Сапёрная 16.06.2019 06:40 1 мин 16.06.2019 06:41 1 ч 45 м
Понтонная 16.06.2019 06:44 1 мин 16.06.2019 06:45 1 ч 49 м
Ижоры 16.06.2019 06:50 1 мин 16.06.2019 06:51 1 ч 55 м
Рыбацкое 16.06.2019 06:55 3 мин 16.06.2019 06:58 2 ч 2 м
Обухово 16.06.2019 07:04 2 мин 16.06.2019 07:06 2 ч 10 м
Сортировочная 16.06.2019 07:09 1 мин 16.06.2019 07:10 2 ч 14 м
Фарфоровская 16.06.2019 07:12 1 мин 16.06.2019 07:13 2 ч 17 м
5 км 16.06.2019 07:15 1 мин 16.06.2019 07:16 2 ч 20 м
Навалочная 16.06.2019 07:19 1 мин 16.06.2019 07:20 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2019 07:26 2 ч 30 м

График движения электрички 6401/6402 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!