Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Болотная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 28.11.2021 10:01 -
Чахлово 28.11.2021 10:12 1 мин 28.11.2021 10:13 12 мин
Чебула 28.11.2021 10:26 1 мин 28.11.2021 10:27 26 мин
3429 км 28.11.2021 10:34 1 мин 28.11.2021 10:35 34 мин
Кубово 28.11.2021 10:39 1 мин 28.11.2021 10:40 39 мин
Ояш 28.11.2021 10:48 1 мин 28.11.2021 10:49 48 мин
3412 км 28.11.2021 10:54 1 мин 28.11.2021 10:55 54 мин
Тасино 28.11.2021 10:58 1 мин 28.11.2021 10:59 58 мин
3406 км 28.11.2021 11:03 1 мин 28.11.2021 11:04 1 ч 3 м
Порос 28.11.2021 11:06 1 мин 28.11.2021 11:07 1 ч 6 м
Мошково 28.11.2021 11:15 1 мин 28.11.2021 11:16 1 ч 15 м
3388 км 28.11.2021 11:21 1 мин 28.11.2021 11:22 1 ч 21 м
Кошево 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26 1 ч 25 м
Зеленодольская (3380 км) 28.11.2021 11:29 1 мин 28.11.2021 11:30 1 ч 29 м
3375 км 28.11.2021 11:32 1 мин 28.11.2021 11:33 1 ч 32 м
Сокур 28.11.2021 11:38 1 мин 28.11.2021 11:39 1 ч 38 м
Барлак 28.11.2021 11:45 1 мин 28.11.2021 11:46 1 ч 45 м
Раздолье (3362 км) 28.11.2021 11:49 1 мин 28.11.2021 11:50 1 ч 49 м
Мочище 28.11.2021 11:55 1 мин 28.11.2021 11:56 1 ч 55 м
Юбилейная 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00 1 ч 59 м
Иня-восточная 28.11.2021 12:05 1 мин 28.11.2021 12:06 2 ч 5 м
Новосибирск-восточный 28.11.2021 12:11 1 мин 28.11.2021 12:12 2 ч 11 м
Плехановская 28.11.2021 12:15 1 мин 28.11.2021 12:16 2 ч 15 м
Гагаринская 28.11.2021 12:19 1 мин 28.11.2021 12:20 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 28.11.2021 12:27 2 ч 26 м

График движения электрички 6403 Болотная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!