Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.06.2019 05:45 -
119 км 16.06.2019 05:48 1 мин 16.06.2019 05:49 4 мин
115 км 16.06.2019 05:50 16.06.2019 05:50 5 мин
Пупышево 16.06.2019 05:58 1 мин 16.06.2019 05:59 14 мин
106 км 16.06.2019 06:03 1 мин 16.06.2019 06:04 19 мин
Новый Быт 16.06.2019 06:08 1 мин 16.06.2019 06:09 24 мин
95 км 16.06.2019 06:13 1 мин 16.06.2019 06:14 29 мин
Войбокало 16.06.2019 06:17 1 мин 16.06.2019 06:18 33 мин
Плитняки 16.06.2019 06:19 16.06.2019 06:19 34 мин
Жихарево 16.06.2019 06:25 1 мин 16.06.2019 06:26 41 мин
77 км 16.06.2019 06:27 16.06.2019 06:27 42 мин
75 км 16.06.2019 06:28 16.06.2019 06:28 43 мин
Поляны 16.06.2019 06:29 16.06.2019 06:29 44 мин
Назия 16.06.2019 06:35 1 мин 16.06.2019 06:36 51 мин
63 км 16.06.2019 06:40 1 мин 16.06.2019 06:41 56 мин
Русановская 16.06.2019 06:44 1 мин 16.06.2019 06:45 1 ч 0 м
Апраксин 16.06.2019 06:49 1 мин 16.06.2019 06:50 1 ч 5 м
Михайловская 16.06.2019 06:53 1 мин 16.06.2019 06:54 1 ч 9 м
Мга 16.06.2019 06:59 1 мин 16.06.2019 07:00 1 ч 15 м
45 км 16.06.2019 07:04 1 мин 16.06.2019 07:05 1 ч 20 м
Горы 16.06.2019 07:07 1 мин 16.06.2019 07:08 1 ч 23 м
Пелла 16.06.2019 07:13 1 мин 16.06.2019 07:14 1 ч 29 м
Ивановская 16.06.2019 07:18 1 мин 16.06.2019 07:19 1 ч 34 м
Усть-Тосненская 16.06.2019 07:23 1 мин 16.06.2019 07:24 1 ч 39 м
Сапёрная 16.06.2019 07:26 1 мин 16.06.2019 07:27 1 ч 42 м
Понтонная 16.06.2019 07:30 1 мин 16.06.2019 07:31 1 ч 46 м
Ижоры 16.06.2019 07:36 1 мин 16.06.2019 07:37 1 ч 52 м
Рыбацкое 16.06.2019 07:42 3 мин 16.06.2019 07:45 2 ч 0 м
Обухово 16.06.2019 07:51 1 мин 16.06.2019 07:52 2 ч 7 м
Сортировочная 16.06.2019 07:56 1 мин 16.06.2019 07:57 2 ч 12 м
Фарфоровская 16.06.2019 07:58 1 мин 16.06.2019 07:59 2 ч 14 м
5 км 16.06.2019 08:02 1 мин 16.06.2019 08:03 2 ч 18 м
Навалочная 16.06.2019 08:06 1 мин 16.06.2019 08:07 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.06.2019 08:15 2 ч 30 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!