Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Кострома-Новая - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 18.10.2019 08:06 -
Малышково (371 км) 18.10.2019 08:14 1 мин 18.10.2019 08:15 9 мин
Каримово 18.10.2019 08:20 1 мин 18.10.2019 08:21 15 мин
362км 18.10.2019 08:25 1 мин 18.10.2019 08:26 20 мин
360км 18.10.2019 08:29 1 мин 18.10.2019 08:30 24 мин
358км 18.10.2019 08:33 1 мин 18.10.2019 08:34 28 мин
356км 18.10.2019 08:36 1 мин 18.10.2019 08:37 31 мин
Космынино 18.10.2019 08:42 2 мин 18.10.2019 08:44 38 мин
Неверово 18.10.2019 08:49 1 мин 18.10.2019 08:50 44 мин
341км 18.10.2019 08:55 1 мин 18.10.2019 08:56 50 мин
334км 18.10.2019 09:03 1 мин 18.10.2019 09:04 58 мин
Нерехта 18.10.2019 09:10 2 мин 18.10.2019 09:12 1 ч 6 м
324км 18.10.2019 09:17 1 мин 18.10.2019 09:18 1 ч 12 м
Сахареж 18.10.2019 09:22 3 мин 18.10.2019 09:25 1 ч 19 м
318км 18.10.2019 09:29 1 мин 18.10.2019 09:30 1 ч 24 м
Бурмакино 18.10.2019 09:35 2 мин 18.10.2019 09:37 1 ч 31 м
310км 18.10.2019 09:41 1 мин 18.10.2019 09:42 1 ч 36 м
Тощиха 18.10.2019 09:46 7 мин 18.10.2019 09:53 1 ч 47 м
305км 18.10.2019 09:55 1 мин 18.10.2019 09:56 1 ч 50 м
Лютово 18.10.2019 10:00 1 мин 18.10.2019 10:01 1 ч 55 м
296км 18.10.2019 10:06 1 мин 18.10.2019 10:07 2 ч 1 м
Телищево 18.10.2019 10:12 1 мин 18.10.2019 10:13 2 ч 7 м
Липовая Гора 18.10.2019 10:17 1 мин 18.10.2019 10:18 2 ч 12 м
Дунайка 18.10.2019 10:20 1 мин 18.10.2019 10:21 2 ч 15 м
Ярославль (Московский вокзал) 18.10.2019 10:27 2 мин 18.10.2019 10:29 2 ч 23 м
Которосль 18.10.2019 10:34 1 мин 18.10.2019 10:35 2 ч 29 м
Ярославль-Главный 18.10.2019 10:40 2 ч 34 м

График движения электрички 6403/6404 Кострома-Новая - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!