Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.09.2019 07:01 -
Гагаринская 25.09.2019 07:06 1 мин 25.09.2019 07:07 6 мин
Плехановская 25.09.2019 07:11 1 мин 25.09.2019 07:12 11 мин
Новосибирск-восточный 25.09.2019 07:16 1 мин 25.09.2019 07:17 16 мин
Иня-восточная 25.09.2019 07:22 1 мин 25.09.2019 07:23 22 мин
Юбилейная 25.09.2019 07:28 1 мин 25.09.2019 07:29 28 мин
Мочище 25.09.2019 07:33 1 мин 25.09.2019 07:34 33 мин
Раздолье (3362 км) 25.09.2019 07:37 1 мин 25.09.2019 07:38 37 мин
Барлак 25.09.2019 07:40 1 мин 25.09.2019 07:41 40 мин
Сокур 25.09.2019 07:49 1 мин 25.09.2019 07:50 49 мин
3375 км 25.09.2019 07:53 1 мин 25.09.2019 07:54 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 25.09.2019 07:57 1 мин 25.09.2019 07:58 57 мин
Кошево 25.09.2019 08:01 1 мин 25.09.2019 08:02 1 ч 1 м
3388 км 25.09.2019 08:06 1 мин 25.09.2019 08:07 1 ч 6 м
Мошково 25.09.2019 08:13 1 мин 25.09.2019 08:14 1 ч 13 м
Порос 25.09.2019 08:21 1 мин 25.09.2019 08:22 1 ч 21 м
3406 км 25.09.2019 08:24 1 мин 25.09.2019 08:25 1 ч 24 м
Тасино 25.09.2019 08:29 1 мин 25.09.2019 08:30 1 ч 29 м
3412 км 25.09.2019 08:32 1 мин 25.09.2019 08:33 1 ч 32 м
Ояш 25.09.2019 08:39 1 мин 25.09.2019 08:40 1 ч 39 м
Кубово 25.09.2019 08:47 1 мин 25.09.2019 08:48 1 ч 47 м
3429 км 25.09.2019 08:52 1 мин 25.09.2019 08:53 1 ч 52 м
Чебула 25.09.2019 09:00 1 мин 25.09.2019 09:01 2 ч 0 м
Чахлово 25.09.2019 09:14 1 мин 25.09.2019 09:15 2 ч 14 м
Болотная 25.09.2019 09:27 2 ч 26 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!