Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 07:02 -
Гагаринская 27.10.2021 07:07 1 мин 27.10.2021 07:08 6 мин
Плехановская 27.10.2021 07:12 1 мин 27.10.2021 07:13 11 мин
Новосибирск-восточный 27.10.2021 07:17 1 мин 27.10.2021 07:18 16 мин
Иня-восточная 27.10.2021 07:23 1 мин 27.10.2021 07:24 22 мин
Юбилейная 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30 28 мин
Мочище 27.10.2021 07:34 1 мин 27.10.2021 07:35 33 мин
Раздолье (3362 км) 27.10.2021 07:39 1 мин 27.10.2021 07:40 38 мин
Барлак 27.10.2021 07:42 1 мин 27.10.2021 07:43 41 мин
Сокур 27.10.2021 07:51 1 мин 27.10.2021 07:52 50 мин
3375 км 27.10.2021 07:55 1 мин 27.10.2021 07:56 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 27.10.2021 08:00 1 мин 27.10.2021 08:01 59 мин
Кошево 27.10.2021 08:05 1 мин 27.10.2021 08:06 1 ч 4 м
3388 км 27.10.2021 08:10 1 мин 27.10.2021 08:11 1 ч 9 м
Мошково 27.10.2021 08:16 1 мин 27.10.2021 08:17 1 ч 15 м
Порос 27.10.2021 08:23 1 мин 27.10.2021 08:24 1 ч 22 м
3406 км 27.10.2021 08:26 1 мин 27.10.2021 08:27 1 ч 25 м
Тасино 27.10.2021 08:31 1 мин 27.10.2021 08:32 1 ч 30 м
3412 км 27.10.2021 08:34 1 мин 27.10.2021 08:35 1 ч 33 м
Ояш 27.10.2021 08:41 1 мин 27.10.2021 08:42 1 ч 40 м
Кубово 27.10.2021 08:48 1 мин 27.10.2021 08:49 1 ч 47 м
3429 км 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54 1 ч 52 м
Чебула 27.10.2021 09:01 1 мин 27.10.2021 09:02 2 ч 0 м
Чахлово 27.10.2021 09:15 1 мин 27.10.2021 09:16 2 ч 14 м
Болотная 27.10.2021 09:28 2 ч 26 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!