Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 06.08.2020 18:11 -
Которосль 06.08.2020 18:16 1 мин 06.08.2020 18:17 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 06.08.2020 18:22 2 мин 06.08.2020 18:24 13 мин
Дунайка 06.08.2020 18:30 1 мин 06.08.2020 18:31 20 мин
Липовая Гора 06.08.2020 18:33 1 мин 06.08.2020 18:34 23 мин
Телищево 06.08.2020 18:37 1 мин 06.08.2020 18:38 27 мин
296км 06.08.2020 18:43 1 мин 06.08.2020 18:44 33 мин
Лютово 06.08.2020 18:49 1 мин 06.08.2020 18:50 39 мин
305км 06.08.2020 18:54 1 мин 06.08.2020 18:55 44 мин
Тощиха 06.08.2020 18:58 1 мин 06.08.2020 18:59 48 мин
310км 06.08.2020 19:04 1 мин 06.08.2020 19:05 54 мин
Бурмакино 06.08.2020 19:10 1 мин 06.08.2020 19:11 1 ч 0 м
318км 06.08.2020 19:15 1 мин 06.08.2020 19:16 1 ч 5 м
Сахареж 06.08.2020 19:20 14 мин 06.08.2020 19:34 1 ч 23 м
324км 06.08.2020 19:38 1 мин 06.08.2020 19:39 1 ч 28 м
Нерехта 06.08.2020 19:47 8 мин 06.08.2020 19:55 1 ч 44 м
334км 06.08.2020 20:01 1 мин 06.08.2020 20:02 1 ч 51 м
341км 06.08.2020 20:08 1 мин 06.08.2020 20:09 1 ч 58 м
Неверово 06.08.2020 20:13 1 мин 06.08.2020 20:14 2 ч 3 м
Космынино 06.08.2020 20:19 4 мин 06.08.2020 20:23 2 ч 12 м
356км 06.08.2020 20:27 1 мин 06.08.2020 20:28 2 ч 17 м
358км 06.08.2020 20:30 1 мин 06.08.2020 20:31 2 ч 20 м
360км 06.08.2020 20:34 1 мин 06.08.2020 20:35 2 ч 24 м
362км 06.08.2020 20:36 1 мин 06.08.2020 20:37 2 ч 26 м
Каримово 06.08.2020 20:41 1 мин 06.08.2020 20:42 2 ч 31 м
Малышково (371 км) 06.08.2020 20:47 1 мин 06.08.2020 20:48 2 ч 37 м
Кострома-Новая 06.08.2020 20:55 2 ч 44 м

График движения электрички 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!