Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 23.01.2020 17:41 -
Которосль 23.01.2020 17:46 1 мин 23.01.2020 17:47 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 23.01.2020 17:52 2 мин 23.01.2020 17:54 13 мин
Дунайка 23.01.2020 18:00 1 мин 23.01.2020 18:01 20 мин
Липовая Гора 23.01.2020 18:03 1 мин 23.01.2020 18:04 23 мин
Телищево 23.01.2020 18:07 1 мин 23.01.2020 18:08 27 мин
296км 23.01.2020 18:13 1 мин 23.01.2020 18:14 33 мин
Лютово 23.01.2020 18:19 1 мин 23.01.2020 18:20 39 мин
305км 23.01.2020 18:24 1 мин 23.01.2020 18:25 44 мин
Тощиха 23.01.2020 18:28 1 мин 23.01.2020 18:29 48 мин
310км 23.01.2020 18:34 1 мин 23.01.2020 18:35 54 мин
Бурмакино 23.01.2020 18:40 1 мин 23.01.2020 18:41 1 ч 0 м
318км 23.01.2020 18:45 1 мин 23.01.2020 18:46 1 ч 5 м
Сахареж 23.01.2020 18:50 1 мин 23.01.2020 18:51 1 ч 10 м
324км 23.01.2020 18:55 1 мин 23.01.2020 18:56 1 ч 15 м
Нерехта 23.01.2020 19:04 4 мин 23.01.2020 19:08 1 ч 27 м
334км 23.01.2020 19:14 1 мин 23.01.2020 19:15 1 ч 34 м
341км 23.01.2020 19:21 1 мин 23.01.2020 19:22 1 ч 41 м
Неверово 23.01.2020 19:26 1 мин 23.01.2020 19:27 1 ч 46 м
Космынино 23.01.2020 19:32 2 мин 23.01.2020 19:34 1 ч 53 м
356км 23.01.2020 19:38 1 мин 23.01.2020 19:39 1 ч 58 м
358км 23.01.2020 19:41 1 мин 23.01.2020 19:42 2 ч 1 м
360км 23.01.2020 19:45 1 мин 23.01.2020 19:46 2 ч 5 м
362км 23.01.2020 19:47 1 мин 23.01.2020 19:48 2 ч 7 м
Каримово 23.01.2020 19:52 1 мин 23.01.2020 19:53 2 ч 12 м
Малышково (371 км) 23.01.2020 19:58 1 мин 23.01.2020 19:59 2 ч 18 м
Кострома-Новая 23.01.2020 20:06 2 ч 25 м

График движения электрички 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!