Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 06:59 -
Москва-3 26.08.2019 07:04 1 мин 26.08.2019 07:05 6 мин
Маленковская 26.08.2019 07:07 1 мин 26.08.2019 07:08 9 мин
Яуза 26.08.2019 07:10 1 мин 26.08.2019 07:11 12 мин
Северянин 26.08.2019 07:13 1 мин 26.08.2019 07:14 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 07:17 1 мин 26.08.2019 07:18 19 мин
Лось 26.08.2019 07:21 1 мин 26.08.2019 07:22 23 мин
Перловская 26.08.2019 07:24 1 мин 26.08.2019 07:25 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 07:26 1 мин 26.08.2019 07:27 28 мин
Мытищи 26.08.2019 07:30 1 мин 26.08.2019 07:31 32 мин
Строитель 26.08.2019 07:34 1 мин 26.08.2019 07:35 36 мин
Челюскинская 26.08.2019 07:36 1 мин 26.08.2019 07:37 38 мин
Тарасовская 26.08.2019 07:39 1 мин 26.08.2019 07:40 41 мин
Клязьма 26.08.2019 07:42 1 мин 26.08.2019 07:43 44 мин
Мамонтовская 26.08.2019 07:44 1 мин 26.08.2019 07:45 46 мин
Пушкино 26.08.2019 07:49 1 мин 26.08.2019 07:50 51 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 07:52 1 мин 26.08.2019 07:53 54 мин
Правда 26.08.2019 07:56 1 мин 26.08.2019 07:57 58 мин
Зеленоградская 26.08.2019 08:00 1 мин 26.08.2019 08:01 1 ч 2 м
43 км 26.08.2019 08:03 1 мин 26.08.2019 08:04 1 ч 5 м
Софрино 26.08.2019 08:07 1 мин 26.08.2019 08:08 1 ч 9 м
Посёлок Дальний 26.08.2019 08:13 1 мин 26.08.2019 08:14 1 ч 15 м
Рахманово 26.08.2019 08:17 1 мин 26.08.2019 08:18 1 ч 19 м
Фёдоровское 26.08.2019 08:21 1 мин 26.08.2019 08:22 1 ч 23 м
Путилово 26.08.2019 08:29 1 мин 26.08.2019 08:30 1 ч 31 м
Красноармейск 26.08.2019 08:39 1 ч 40 м

График движения электрички 6406 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!