Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.08.2019 09:19 -
119 км 23.08.2019 09:22 1 мин 23.08.2019 09:23 4 мин
115 км 23.08.2019 09:29 1 мин 23.08.2019 09:30 11 мин
Пупышево 23.08.2019 09:34 1 мин 23.08.2019 09:35 16 мин
106 км 23.08.2019 09:39 1 мин 23.08.2019 09:40 21 мин
Новый Быт 23.08.2019 09:44 1 мин 23.08.2019 09:45 26 мин
95 км 23.08.2019 09:48 1 мин 23.08.2019 09:49 30 мин
Войбокало 23.08.2019 09:52 1 мин 23.08.2019 09:53 34 мин
Плитняки 23.08.2019 09:58 1 мин 23.08.2019 09:59 40 мин
Жихарево 23.08.2019 10:02 1 мин 23.08.2019 10:03 44 мин
77 км 23.08.2019 10:06 1 мин 23.08.2019 10:07 48 мин
75 км 23.08.2019 10:09 1 мин 23.08.2019 10:10 51 мин
Поляны 23.08.2019 10:12 1 мин 23.08.2019 10:13 54 мин
Назия 23.08.2019 10:16 1 мин 23.08.2019 10:17 58 мин
63 км 23.08.2019 10:22 1 мин 23.08.2019 10:23 1 ч 4 м
Русановская 23.08.2019 10:26 1 мин 23.08.2019 10:27 1 ч 8 м
Апраксин 23.08.2019 10:30 1 мин 23.08.2019 10:31 1 ч 12 м
Михайловская 23.08.2019 10:34 1 мин 23.08.2019 10:35 1 ч 16 м
Мга 23.08.2019 10:41 1 мин 23.08.2019 10:42 1 ч 23 м
45 км 23.08.2019 10:46 1 мин 23.08.2019 10:47 1 ч 28 м
Горы 23.08.2019 10:50 1 мин 23.08.2019 10:51 1 ч 32 м
Павлово-на-Неве 23.08.2019 10:56 1 мин 23.08.2019 10:57 1 ч 38 м
Геройская 23.08.2019 11:01 1 мин 23.08.2019 11:02 1 ч 43 м
26 км 23.08.2019 11:04 1 мин 23.08.2019 11:05 1 ч 46 м
Островки (Островная) 23.08.2019 11:07 1 мин 23.08.2019 11:08 1 ч 49 м
20 км 23.08.2019 11:11 1 мин 23.08.2019 11:12 1 ч 53 м
Манушкино 23.08.2019 11:14 1 мин 23.08.2019 11:15 1 ч 56 м
16 км 23.08.2019 11:17 1 мин 23.08.2019 11:18 1 ч 59 м
Колтуши 23.08.2019 11:20 1 мин 23.08.2019 11:21 2 ч 2 м
11 км (мягловский) 23.08.2019 11:23 1 мин 23.08.2019 11:24 2 ч 5 м
Мяглово 23.08.2019 11:26 1 мин 23.08.2019 11:27 2 ч 8 м
7 км 23.08.2019 11:29 1 мин 23.08.2019 11:30 2 ч 11 м
5 км 23.08.2019 11:33 1 мин 23.08.2019 11:34 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.08.2019 11:44 2 ч 25 м

График движения электрички 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!