Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407/7305 Болотная - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Пригородный простор на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 27.10.2021 14:39 -
Чахлово 27.10.2021 14:50 1 мин 27.10.2021 14:51 12 мин
Чебула 27.10.2021 15:04 1 мин 27.10.2021 15:05 26 мин
3429 км 27.10.2021 15:11 1 мин 27.10.2021 15:12 33 мин
Кубово 27.10.2021 15:16 1 мин 27.10.2021 15:17 38 мин
Ояш 27.10.2021 15:25 1 мин 27.10.2021 15:26 47 мин
3412 км 27.10.2021 15:31 1 мин 27.10.2021 15:32 53 мин
Тасино 27.10.2021 15:35 1 мин 27.10.2021 15:36 57 мин
3406 км 27.10.2021 15:40 1 мин 27.10.2021 15:41 1 ч 2 м
Порос 27.10.2021 15:43 1 мин 27.10.2021 15:44 1 ч 5 м
Мошково 27.10.2021 15:52 1 мин 27.10.2021 15:53 1 ч 14 м
3388 км 27.10.2021 15:58 1 мин 27.10.2021 15:59 1 ч 20 м
Кошево 27.10.2021 16:02 1 мин 27.10.2021 16:03 1 ч 24 м
Зеленодольская (3380 км) 27.10.2021 16:06 1 мин 27.10.2021 16:07 1 ч 28 м
3375 км 27.10.2021 16:09 1 мин 27.10.2021 16:10 1 ч 31 м
Сокур 27.10.2021 16:15 1 мин 27.10.2021 16:16 1 ч 37 м
Барлак 27.10.2021 16:22 1 мин 27.10.2021 16:23 1 ч 44 м
Раздолье (3362 км) 27.10.2021 16:26 1 мин 27.10.2021 16:27 1 ч 48 м
Мочище 27.10.2021 16:32 1 мин 27.10.2021 16:33 1 ч 54 м
Юбилейная 27.10.2021 16:36 1 мин 27.10.2021 16:37 1 ч 58 м
Иня-восточная 27.10.2021 16:42 1 мин 27.10.2021 16:43 2 ч 4 м
Новосибирск-восточный 27.10.2021 16:48 1 мин 27.10.2021 16:49 2 ч 10 м
Плехановская 27.10.2021 16:52 1 мин 27.10.2021 16:53 2 ч 14 м
Гагаринская 27.10.2021 16:56 1 мин 27.10.2021 16:57 2 ч 18 м
Новосибирск-главный 27.10.2021 17:04 5 мин 27.10.2021 17:09 2 ч 30 м
Правая Обь 27.10.2021 17:14 1 мин 27.10.2021 17:15 2 ч 36 м
Левая Обь 27.10.2021 17:16 27.10.2021 17:16 2 ч 37 м
Жилмассив 27.10.2021 17:20 1 мин 27.10.2021 17:21 2 ч 42 м
Новосибирск-западный 27.10.2021 17:24 1 мин 27.10.2021 17:25 2 ч 46 м
Западная Площадка 27.10.2021 17:27 1 мин 27.10.2021 17:28 2 ч 49 м
Ипподром 27.10.2021 17:29 1 мин 27.10.2021 17:30 2 ч 51 м
Пригородный простор 27.10.2021 17:37 2 ч 58 м

График движения электрички 6407/7305 Болотная - Пригородный простор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!