Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 09:30 -
Гагаринская 19.09.2019 09:35 1 мин 19.09.2019 09:36 6 мин
Плехановская 19.09.2019 09:40 1 мин 19.09.2019 09:41 11 мин
Новосибирск-восточный 19.09.2019 09:45 1 мин 19.09.2019 09:46 16 мин
Иня-восточная 19.09.2019 09:51 1 мин 19.09.2019 09:52 22 мин
Юбилейная 19.09.2019 09:57 1 мин 19.09.2019 09:58 28 мин
Мочище 19.09.2019 10:02 1 мин 19.09.2019 10:03 33 мин
Раздолье (3362 км) 19.09.2019 10:06 1 мин 19.09.2019 10:07 37 мин
Барлак 19.09.2019 10:09 1 мин 19.09.2019 10:10 40 мин
Сокур 19.09.2019 10:18 1 мин 19.09.2019 10:19 49 мин
3375 км 19.09.2019 10:22 1 мин 19.09.2019 10:23 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 19.09.2019 10:26 1 мин 19.09.2019 10:27 57 мин
Кошево 19.09.2019 10:30 1 мин 19.09.2019 10:31 1 ч 1 м
3388 км 19.09.2019 10:35 1 мин 19.09.2019 10:36 1 ч 6 м
Мошково 19.09.2019 10:42 1 мин 19.09.2019 10:43 1 ч 13 м
Порос 19.09.2019 10:50 1 мин 19.09.2019 10:51 1 ч 21 м
3406 км 19.09.2019 10:53 1 мин 19.09.2019 10:54 1 ч 24 м
Тасино 19.09.2019 10:58 1 мин 19.09.2019 10:59 1 ч 29 м
3412 км 19.09.2019 11:01 1 мин 19.09.2019 11:02 1 ч 32 м
Ояш 19.09.2019 11:08 1 мин 19.09.2019 11:09 1 ч 39 м
Кубово 19.09.2019 11:16 1 мин 19.09.2019 11:17 1 ч 47 м
3429 км 19.09.2019 11:21 1 мин 19.09.2019 11:22 1 ч 52 м
Чебула 19.09.2019 11:29 1 мин 19.09.2019 11:30 2 ч 0 м
Чахлово 19.09.2019 11:43 1 мин 19.09.2019 11:44 2 ч 14 м
Болотная 19.09.2019 11:56 2 ч 26 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!