Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 09:16 -
Гагаринская 23.10.2021 09:21 1 мин 23.10.2021 09:22 6 мин
Плехановская 23.10.2021 09:26 1 мин 23.10.2021 09:27 11 мин
Новосибирск-восточный 23.10.2021 09:31 1 мин 23.10.2021 09:32 16 мин
Иня-восточная 23.10.2021 09:37 1 мин 23.10.2021 09:38 22 мин
Юбилейная 23.10.2021 09:43 1 мин 23.10.2021 09:44 28 мин
Мочище 23.10.2021 09:48 1 мин 23.10.2021 09:49 33 мин
Раздолье (3362 км) 23.10.2021 09:53 1 мин 23.10.2021 09:54 38 мин
Барлак 23.10.2021 09:56 1 мин 23.10.2021 09:57 41 мин
Сокур 23.10.2021 10:05 1 мин 23.10.2021 10:06 50 мин
3375 км 23.10.2021 10:09 1 мин 23.10.2021 10:10 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 23.10.2021 10:14 1 мин 23.10.2021 10:15 59 мин
Кошево 23.10.2021 10:19 1 мин 23.10.2021 10:20 1 ч 4 м
3388 км 23.10.2021 10:24 1 мин 23.10.2021 10:25 1 ч 9 м
Мошково 23.10.2021 10:30 1 мин 23.10.2021 10:31 1 ч 15 м
Порос 23.10.2021 10:37 1 мин 23.10.2021 10:38 1 ч 22 м
3406 км 23.10.2021 10:40 1 мин 23.10.2021 10:41 1 ч 25 м
Тасино 23.10.2021 10:45 1 мин 23.10.2021 10:46 1 ч 30 м
3412 км 23.10.2021 10:48 1 мин 23.10.2021 10:49 1 ч 33 м
Ояш 23.10.2021 10:55 1 мин 23.10.2021 10:56 1 ч 40 м
Кубово 23.10.2021 11:02 1 мин 23.10.2021 11:03 1 ч 47 м
3429 км 23.10.2021 11:07 1 мин 23.10.2021 11:08 1 ч 52 м
Чебула 23.10.2021 11:15 1 мин 23.10.2021 11:16 2 ч 0 м
Чахлово 23.10.2021 11:29 1 мин 23.10.2021 11:30 2 ч 14 м
Болотная 23.10.2021 11:42 2 ч 26 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!