Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6409 Мошково - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мошково - Пригородный простор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 18.07.2024 17:24 -
3388 км 18.07.2024 17:29 1 мин 18.07.2024 17:30 6 мин
Кошево 18.07.2024 17:33 1 мин 18.07.2024 17:34 10 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.07.2024 17:37 1 мин 18.07.2024 17:38 14 мин
3375 км 18.07.2024 17:40 1 мин 18.07.2024 17:41 17 мин
Сокур 18.07.2024 17:46 1 мин 18.07.2024 17:47 23 мин
Барлак 18.07.2024 17:53 1 мин 18.07.2024 17:54 30 мин
Раздолье (3362 км) 18.07.2024 17:57 1 мин 18.07.2024 17:58 34 мин
Мочище 18.07.2024 18:03 1 мин 18.07.2024 18:04 40 мин
Юбилейная 18.07.2024 18:07 1 мин 18.07.2024 18:08 44 мин
Иня-восточная 18.07.2024 18:13 1 мин 18.07.2024 18:14 50 мин
Новосибирск-восточный 18.07.2024 18:19 1 мин 18.07.2024 18:20 56 мин
Плехановская 18.07.2024 18:23 1 мин 18.07.2024 18:24 1 ч 0 м
Гагаринская 18.07.2024 18:27 1 мин 18.07.2024 18:28 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 18.07.2024 18:35 5 мин 18.07.2024 18:40 1 ч 16 м
Правая Обь 18.07.2024 18:45 1 мин 18.07.2024 18:46 1 ч 22 м
Жилмассив 18.07.2024 18:50 1 мин 18.07.2024 18:51 1 ч 27 м
Новосибирск-западный 18.07.2024 18:56 1 мин 18.07.2024 18:57 1 ч 33 м
Западная Площадка 18.07.2024 18:59 1 мин 18.07.2024 19:00 1 ч 36 м
Ипподром 18.07.2024 19:02 1 мин 18.07.2024 19:03 1 ч 39 м
Пригородный простор 18.07.2024 19:09 1 ч 45 м

График движения электрички 6409 Мошково - Пригородный простор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!