Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/7307 Мошково - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мошково - Пригородный простор на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 25.10.2021 17:29 -
3388 км 25.10.2021 17:34 1 мин 25.10.2021 17:35 6 мин
Кошево 25.10.2021 17:38 1 мин 25.10.2021 17:39 10 мин
Зеленодольская (3380 км) 25.10.2021 17:42 1 мин 25.10.2021 17:43 14 мин
3375 км 25.10.2021 17:45 1 мин 25.10.2021 17:46 17 мин
Сокур 25.10.2021 17:51 1 мин 25.10.2021 17:52 23 мин
Барлак 25.10.2021 17:58 1 мин 25.10.2021 17:59 30 мин
Раздолье (3362 км) 25.10.2021 18:02 1 мин 25.10.2021 18:03 34 мин
Мочище 25.10.2021 18:08 1 мин 25.10.2021 18:09 40 мин
Юбилейная 25.10.2021 18:12 1 мин 25.10.2021 18:13 44 мин
Иня-восточная 25.10.2021 18:18 1 мин 25.10.2021 18:19 50 мин
Новосибирск-восточный 25.10.2021 18:24 1 мин 25.10.2021 18:25 56 мин
Плехановская 25.10.2021 18:28 1 мин 25.10.2021 18:29 1 ч 0 м
Гагаринская 25.10.2021 18:32 1 мин 25.10.2021 18:33 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 25.10.2021 18:40 1 мин 25.10.2021 18:41 1 ч 12 м
Правая Обь 25.10.2021 18:47 1 мин 25.10.2021 18:48 1 ч 19 м
Левая Обь 25.10.2021 18:49 25.10.2021 18:49 1 ч 20 м
Жилмассив 25.10.2021 18:52 1 мин 25.10.2021 18:53 1 ч 24 м
Новосибирск-западный 25.10.2021 18:57 1 мин 25.10.2021 18:58 1 ч 29 м
Западная Площадка 25.10.2021 19:00 1 мин 25.10.2021 19:01 1 ч 32 м
Ипподром 25.10.2021 19:03 1 мин 25.10.2021 19:04 1 ч 35 м
Пригородный простор 25.10.2021 19:10 1 ч 41 м

График движения электрички 6409/7307 Мошково - Пригородный простор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!