Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 15:10 -
Гагаринская 19.09.2019 15:15 1 мин 19.09.2019 15:16 6 мин
Плехановская 19.09.2019 15:20 1 мин 19.09.2019 15:21 11 мин
Новосибирск-восточный 19.09.2019 15:25 1 мин 19.09.2019 15:26 16 мин
Иня-восточная 19.09.2019 15:31 1 мин 19.09.2019 15:32 22 мин
Юбилейная 19.09.2019 15:37 1 мин 19.09.2019 15:38 28 мин
Мочище 19.09.2019 15:42 1 мин 19.09.2019 15:43 33 мин
Раздолье (3362 км) 19.09.2019 15:46 1 мин 19.09.2019 15:47 37 мин
Барлак 19.09.2019 15:49 1 мин 19.09.2019 15:50 40 мин
Сокур 19.09.2019 15:58 1 мин 19.09.2019 15:59 49 мин
3375 км 19.09.2019 16:02 1 мин 19.09.2019 16:03 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 19.09.2019 16:06 1 мин 19.09.2019 16:07 57 мин
Кошево 19.09.2019 16:10 1 мин 19.09.2019 16:11 1 ч 1 м
3388 км 19.09.2019 16:14 1 мин 19.09.2019 16:15 1 ч 5 м
Мошково 19.09.2019 16:21 1 ч 11 м

График движения электрички 6410 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!