Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Мошково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.10.2021 15:05 -
Гагаринская 25.10.2021 15:10 1 мин 25.10.2021 15:11 6 мин
Плехановская 25.10.2021 15:15 1 мин 25.10.2021 15:16 11 мин
Новосибирск-восточный 25.10.2021 15:20 1 мин 25.10.2021 15:21 16 мин
Иня-восточная 25.10.2021 15:26 1 мин 25.10.2021 15:27 22 мин
Юбилейная 25.10.2021 15:32 1 мин 25.10.2021 15:33 28 мин
Мочище 25.10.2021 15:37 1 мин 25.10.2021 15:38 33 мин
Раздолье (3362 км) 25.10.2021 15:42 1 мин 25.10.2021 15:43 38 мин
Барлак 25.10.2021 15:45 1 мин 25.10.2021 15:46 41 мин
Сокур 25.10.2021 15:54 1 мин 25.10.2021 15:55 50 мин
3375 км 25.10.2021 15:58 1 мин 25.10.2021 15:59 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 25.10.2021 16:02 1 мин 25.10.2021 16:03 58 мин
Кошево 25.10.2021 16:06 1 мин 25.10.2021 16:07 1 ч 2 м
3388 км 25.10.2021 16:10 1 мин 25.10.2021 16:11 1 ч 6 м
Мошково 25.10.2021 16:17 1 ч 12 м

График движения электрички 6410 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!