Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Тулун - Зима расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тулун 22.02.2020 07:15 -
Пригородная 22.02.2020 07:21 1 мин 22.02.2020 07:22 7 мин
4802 км 22.02.2020 07:24 1 мин 22.02.2020 07:25 10 мин
Нюра 22.02.2020 07:31 1 мин 22.02.2020 07:32 17 мин
Азей 22.02.2020 07:40 1 мин 22.02.2020 07:41 26 мин
Шуба 22.02.2020 07:50 1 мин 22.02.2020 07:51 36 мин
Шерагуль 22.02.2020 08:00 1 мин 22.02.2020 08:01 46 мин
Тулюшка 22.02.2020 08:08 1 мин 22.02.2020 08:09 54 мин
Мингатуй 22.02.2020 08:20 1 мин 22.02.2020 08:21 1 ч 6 м
4863 км 22.02.2020 08:26 1 мин 22.02.2020 08:27 1 ч 12 м
Куйтун 22.02.2020 08:36 1 мин 22.02.2020 08:37 1 ч 22 м
Харик 22.02.2020 08:47 1 мин 22.02.2020 08:48 1 ч 33 м
4895 км 22.02.2020 08:55 1 мин 22.02.2020 08:56 1 ч 41 м
Кимильтей 22.02.2020 09:05 1 мин 22.02.2020 09:06 1 ч 51 м
4911 км 22.02.2020 09:12 1 мин 22.02.2020 09:13 1 ч 58 м
Перевоз 22.02.2020 09:22 1 мин 22.02.2020 09:23 2 ч 8 м
4927 км 22.02.2020 09:28 1 мин 22.02.2020 09:29 2 ч 14 м
Зима 22.02.2020 09:41 2 ч 26 м

График движения электрички 6410 Тулун - Зима по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!