Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Зима - Тулун расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 22.02.2020 07:35 -
4927 км 22.02.2020 07:45 1 мин 22.02.2020 07:46 11 мин
Перевоз 22.02.2020 07:52 1 мин 22.02.2020 07:53 18 мин
4911 км 22.02.2020 08:02 1 мин 22.02.2020 08:03 28 мин
Кимильтей 22.02.2020 08:08 1 мин 22.02.2020 08:09 34 мин
4895 км 22.02.2020 08:18 1 мин 22.02.2020 08:19 44 мин
Харик 22.02.2020 08:27 1 мин 22.02.2020 08:28 53 мин
Куйтун 22.02.2020 08:39 1 мин 22.02.2020 08:40 1 ч 5 м
4863 км 22.02.2020 08:48 1 мин 22.02.2020 08:49 1 ч 14 м
Мингатуй 22.02.2020 08:56 1 мин 22.02.2020 08:57 1 ч 22 м
Тулюшка 22.02.2020 09:06 1 мин 22.02.2020 09:07 1 ч 32 м
Шерагуль 22.02.2020 09:14 1 мин 22.02.2020 09:15 1 ч 40 м
Шуба 22.02.2020 09:24 1 мин 22.02.2020 09:25 1 ч 50 м
Азей 22.02.2020 09:34 1 мин 22.02.2020 09:35 2 ч 0 м
Нюра 22.02.2020 09:44 1 мин 22.02.2020 09:45 2 ч 10 м
4802 км 22.02.2020 09:50 1 мин 22.02.2020 09:51 2 ч 16 м
Пригородная 22.02.2020 09:54 1 мин 22.02.2020 09:55 2 ч 20 м
Тулун 22.02.2020 10:02 2 ч 27 м

График движения электрички 6411 Зима - Тулун по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!