Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6411 Зима - Тулун расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зима - Тулун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 25.07.2024 07:21 -
Саянскхимпром 25.07.2024 07:31 1 мин 25.07.2024 07:32 11 мин
Перевоз 25.07.2024 07:38 1 мин 25.07.2024 07:39 18 мин
Карымск 25.07.2024 07:48 1 мин 25.07.2024 07:49 28 мин
Кимильтей 25.07.2024 07:54 1 мин 25.07.2024 07:55 34 мин
Садовый 25.07.2024 08:06 1 мин 25.07.2024 08:07 46 мин
Харик 25.07.2024 08:16 1 мин 25.07.2024 08:17 56 мин
Куйтун 25.07.2024 08:28 1 мин 25.07.2024 08:29 1 ч 8 м
Байкальский Тракт 25.07.2024 08:37 1 мин 25.07.2024 08:38 1 ч 17 м
Мингатуй 25.07.2024 08:45 1 мин 25.07.2024 08:46 1 ч 25 м
Тулюшка 25.07.2024 08:55 1 мин 25.07.2024 08:56 1 ч 35 м
Шерагуль 25.07.2024 09:03 1 мин 25.07.2024 09:04 1 ч 43 м
Шуба 25.07.2024 09:12 1 мин 25.07.2024 09:13 1 ч 52 м
Азей 25.07.2024 09:23 1 мин 25.07.2024 09:24 2 ч 3 м
Нюра 25.07.2024 09:32 1 мин 25.07.2024 09:33 2 ч 12 м
Речка Ия 25.07.2024 09:38 1 мин 25.07.2024 09:39 2 ч 18 м
Пригородная 25.07.2024 09:42 1 мин 25.07.2024 09:43 2 ч 22 м
Тулун 25.07.2024 09:50 2 ч 29 м

График движения электрички 6411 Зима - Тулун по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!