Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 14:20 -
Москва-3 22.05.2019 14:21 22.05.2019 14:21 1 мин
Маленковская 22.05.2019 14:22 22.05.2019 14:22 2 мин
Яуза 22.05.2019 14:23 22.05.2019 14:23 3 мин
Северянин 22.05.2019 14:29 1 мин 22.05.2019 14:30 10 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 14:34 1 мин 22.05.2019 14:35 15 мин
Лось 22.05.2019 14:36 22.05.2019 14:36 16 мин
Перловская 22.05.2019 14:37 22.05.2019 14:37 17 мин
Тайнинская 22.05.2019 14:38 22.05.2019 14:38 18 мин
Мытищи 22.05.2019 14:44 1 мин 22.05.2019 14:45 25 мин
Строитель 22.05.2019 14:46 22.05.2019 14:46 26 мин
Челюскинская 22.05.2019 14:47 22.05.2019 14:47 27 мин
Тарасовская 22.05.2019 14:48 22.05.2019 14:48 28 мин
Клязьма 22.05.2019 14:49 22.05.2019 14:49 29 мин
Мамонтовская 22.05.2019 14:50 22.05.2019 14:50 30 мин
Пушкино 22.05.2019 14:56 1 мин 22.05.2019 14:57 37 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 14:59 1 мин 22.05.2019 15:00 40 мин
Правда 22.05.2019 15:03 1 мин 22.05.2019 15:04 44 мин
Зеленоградская 22.05.2019 15:07 1 мин 22.05.2019 15:08 48 мин
43 км 22.05.2019 15:10 1 мин 22.05.2019 15:11 51 мин
Софрино 22.05.2019 15:15 1 мин 22.05.2019 15:16 56 мин
Посёлок Дальний 22.05.2019 15:20 1 мин 22.05.2019 15:21 1 ч 1 м
Рахманово 22.05.2019 15:25 1 мин 22.05.2019 15:26 1 ч 6 м
Фёдоровское 22.05.2019 15:29 1 мин 22.05.2019 15:30 1 ч 10 м
Путилово 22.05.2019 15:36 1 мин 22.05.2019 15:37 1 ч 17 м
Красноармейск 22.05.2019 15:46 1 ч 26 м

График движения электрички 6412 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!