Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 11:53 -
Гагаринская 18.09.2019 11:58 1 мин 18.09.2019 11:59 6 мин
Плехановская 18.09.2019 12:03 1 мин 18.09.2019 12:04 11 мин
Новосибирск-восточный 18.09.2019 12:08 1 мин 18.09.2019 12:09 16 мин
Иня-восточная 18.09.2019 12:14 1 мин 18.09.2019 12:15 22 мин
Юбилейная 18.09.2019 12:20 1 мин 18.09.2019 12:21 28 мин
Мочище 18.09.2019 12:25 1 мин 18.09.2019 12:26 33 мин
Раздолье (3362 км) 18.09.2019 12:29 1 мин 18.09.2019 12:30 37 мин
Барлак 18.09.2019 12:32 1 мин 18.09.2019 12:33 40 мин
Сокур 18.09.2019 12:41 1 мин 18.09.2019 12:42 49 мин
3375 км 18.09.2019 12:45 1 мин 18.09.2019 12:46 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.09.2019 12:49 1 мин 18.09.2019 12:50 57 мин
Кошево 18.09.2019 12:53 1 мин 18.09.2019 12:54 1 ч 1 м
3388 км 18.09.2019 12:58 1 мин 18.09.2019 12:59 1 ч 6 м
Мошково 18.09.2019 13:05 1 ч 12 м

График движения электрички 6412 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!