Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Мошково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 12:15 -
Гагаринская 23.10.2021 12:20 1 мин 23.10.2021 12:21 6 мин
Плехановская 23.10.2021 12:25 1 мин 23.10.2021 12:26 11 мин
Новосибирск-восточный 23.10.2021 12:30 1 мин 23.10.2021 12:31 16 мин
Иня-восточная 23.10.2021 12:36 1 мин 23.10.2021 12:37 22 мин
Юбилейная 23.10.2021 12:42 1 мин 23.10.2021 12:43 28 мин
Мочище 23.10.2021 12:47 1 мин 23.10.2021 12:48 33 мин
Раздолье (3362 км) 23.10.2021 12:52 1 мин 23.10.2021 12:53 38 мин
Барлак 23.10.2021 12:55 1 мин 23.10.2021 12:56 41 мин
Сокур 23.10.2021 13:04 1 мин 23.10.2021 13:05 50 мин
3375 км 23.10.2021 13:08 1 мин 23.10.2021 13:09 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 23.10.2021 13:12 1 мин 23.10.2021 13:13 58 мин
Кошево 23.10.2021 13:16 1 мин 23.10.2021 13:17 1 ч 2 м
3388 км 23.10.2021 13:21 1 мин 23.10.2021 13:22 1 ч 7 м
Мошково 23.10.2021 13:28 1 ч 13 м

График движения электрички 6412 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!