Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.06.2019 15:04 -
119 км 16.06.2019 15:07 1 мин 16.06.2019 15:08 4 мин
115 км 16.06.2019 15:13 1 мин 16.06.2019 15:14 10 мин
Пупышево 16.06.2019 15:17 1 мин 16.06.2019 15:18 14 мин
106 км 16.06.2019 15:22 1 мин 16.06.2019 15:23 19 мин
Новый Быт 16.06.2019 15:27 1 мин 16.06.2019 15:28 24 мин
95 км 16.06.2019 15:32 1 мин 16.06.2019 15:33 29 мин
Войбокало 16.06.2019 15:36 1 мин 16.06.2019 15:37 33 мин
Плитняки 16.06.2019 15:41 1 мин 16.06.2019 15:42 38 мин
Жихарево 16.06.2019 15:46 1 мин 16.06.2019 15:47 43 мин
77 км 16.06.2019 15:49 1 мин 16.06.2019 15:50 46 мин
75 км 16.06.2019 15:52 1 мин 16.06.2019 15:53 49 мин
Поляны 16.06.2019 15:55 1 мин 16.06.2019 15:56 52 мин
Назия 16.06.2019 16:00 1 мин 16.06.2019 16:01 57 мин
63 км 16.06.2019 16:05 1 мин 16.06.2019 16:06 1 ч 2 м
Русановская 16.06.2019 16:07 16.06.2019 16:07 1 ч 3 м
Апраксин 16.06.2019 16:12 1 мин 16.06.2019 16:13 1 ч 9 м
Михайловская 16.06.2019 16:16 1 мин 16.06.2019 16:17 1 ч 13 м
Мга 16.06.2019 16:22 1 мин 16.06.2019 16:23 1 ч 19 м
45 км 16.06.2019 16:27 1 мин 16.06.2019 16:28 1 ч 24 м
Горы 16.06.2019 16:32 1 мин 16.06.2019 16:33 1 ч 29 м
Павлово-на-Неве 16.06.2019 16:38 1 мин 16.06.2019 16:39 1 ч 35 м
Геройская 16.06.2019 16:43 1 мин 16.06.2019 16:44 1 ч 40 м
26 км 16.06.2019 16:46 1 мин 16.06.2019 16:47 1 ч 43 м
Островки (Островная) 16.06.2019 16:49 1 мин 16.06.2019 16:50 1 ч 46 м
20 км 16.06.2019 16:53 1 мин 16.06.2019 16:54 1 ч 50 м
Манушкино 16.06.2019 16:56 1 мин 16.06.2019 16:57 1 ч 53 м
16 км 16.06.2019 16:59 1 мин 16.06.2019 17:00 1 ч 56 м
Колтуши 16.06.2019 17:02 1 мин 16.06.2019 17:03 1 ч 59 м
11 км (мягловский) 16.06.2019 17:05 1 мин 16.06.2019 17:06 2 ч 2 м
Мяглово 16.06.2019 17:08 1 мин 16.06.2019 17:09 2 ч 5 м
7 км 16.06.2019 17:11 1 мин 16.06.2019 17:12 2 ч 8 м
5 км 16.06.2019 17:15 1 мин 16.06.2019 17:16 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.06.2019 17:25 2 ч 21 м

График движения электрички 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!