Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Зима - Тулун расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 01.10.2020 17:15 -
4927 км 01.10.2020 17:25 1 мин 01.10.2020 17:26 11 мин
Перевоз 01.10.2020 17:32 1 мин 01.10.2020 17:33 18 мин
4911 км 01.10.2020 17:41 1 мин 01.10.2020 17:42 27 мин
Кимильтей 01.10.2020 17:47 1 мин 01.10.2020 17:48 33 мин
4895 км 01.10.2020 17:58 1 мин 01.10.2020 17:59 44 мин
Харик 01.10.2020 18:06 1 мин 01.10.2020 18:07 52 мин
Куйтун 01.10.2020 18:19 1 мин 01.10.2020 18:20 1 ч 5 м
4863 км 01.10.2020 18:27 1 мин 01.10.2020 18:28 1 ч 13 м
Мингатуй 01.10.2020 18:34 1 мин 01.10.2020 18:35 1 ч 20 м
Тулюшка 01.10.2020 18:44 1 мин 01.10.2020 18:45 1 ч 30 м
Шерагуль 01.10.2020 18:52 1 мин 01.10.2020 18:53 1 ч 38 м
Шуба 01.10.2020 19:01 1 мин 01.10.2020 19:02 1 ч 47 м
Азей 01.10.2020 19:11 1 мин 01.10.2020 19:12 1 ч 57 м
Нюра 01.10.2020 19:21 1 мин 01.10.2020 19:22 2 ч 7 м
4802 км 01.10.2020 19:27 1 мин 01.10.2020 19:28 2 ч 13 м
Пригородная 01.10.2020 19:31 1 мин 01.10.2020 19:32 2 ч 17 м
Тулун 01.10.2020 19:39 2 ч 24 м

График движения электрички 6413 Зима - Тулун по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!