Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6413 Зима - Тулун расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зима - Тулун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 24.07.2024 17:15 -
Саянскхимпром 24.07.2024 17:25 1 мин 24.07.2024 17:26 11 мин
Перевоз 24.07.2024 17:32 1 мин 24.07.2024 17:33 18 мин
Карымск 24.07.2024 17:41 1 мин 24.07.2024 17:42 27 мин
Кимильтей 24.07.2024 17:47 1 мин 24.07.2024 17:48 33 мин
Садовый 24.07.2024 18:00 1 мин 24.07.2024 18:01 46 мин
Харик 24.07.2024 18:09 1 мин 24.07.2024 18:10 55 мин
Куйтун 24.07.2024 18:22 1 мин 24.07.2024 18:23 1 ч 8 м
Байкальский Тракт 24.07.2024 18:30 1 мин 24.07.2024 18:31 1 ч 16 м
Мингатуй 24.07.2024 18:37 1 мин 24.07.2024 18:38 1 ч 23 м
Тулюшка 24.07.2024 18:47 1 мин 24.07.2024 18:48 1 ч 33 м
Шерагуль 24.07.2024 18:55 1 мин 24.07.2024 18:56 1 ч 41 м
Шуба 24.07.2024 19:04 1 мин 24.07.2024 19:05 1 ч 50 м
Азей 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15 2 ч 0 м
Нюра 24.07.2024 19:24 1 мин 24.07.2024 19:25 2 ч 10 м
Речка Ия 24.07.2024 19:30 1 мин 24.07.2024 19:31 2 ч 16 м
Пригородная 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35 2 ч 20 м
Тулун 24.07.2024 19:42 2 ч 27 м

График движения электрички 6413 Зима - Тулун по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!