Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 15:45 -
Москва-3 24.05.2019 15:50 1 мин 24.05.2019 15:51 6 мин
Маленковская 24.05.2019 15:53 1 мин 24.05.2019 15:54 9 мин
Яуза 24.05.2019 15:56 1 мин 24.05.2019 15:57 12 мин
Северянин 24.05.2019 15:59 1 мин 24.05.2019 16:00 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 16:03 1 мин 24.05.2019 16:04 19 мин
Лось 24.05.2019 16:07 1 мин 24.05.2019 16:08 23 мин
Перловская 24.05.2019 16:10 1 мин 24.05.2019 16:11 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 16:12 1 мин 24.05.2019 16:13 28 мин
Мытищи 24.05.2019 16:16 1 мин 24.05.2019 16:17 32 мин
Строитель 24.05.2019 16:20 1 мин 24.05.2019 16:21 36 мин
Челюскинская 24.05.2019 16:22 1 мин 24.05.2019 16:23 38 мин
Тарасовская 24.05.2019 16:25 1 мин 24.05.2019 16:26 41 мин
Клязьма 24.05.2019 16:28 1 мин 24.05.2019 16:29 44 мин
Мамонтовская 24.05.2019 16:30 1 мин 24.05.2019 16:31 46 мин
Пушкино 24.05.2019 16:35 1 мин 24.05.2019 16:36 51 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 16:38 1 мин 24.05.2019 16:39 54 мин
Правда 24.05.2019 16:42 1 мин 24.05.2019 16:43 58 мин
Зеленоградская 24.05.2019 16:46 1 мин 24.05.2019 16:47 1 ч 2 м
43 км 24.05.2019 16:49 1 мин 24.05.2019 16:50 1 ч 5 м
Софрино 24.05.2019 16:53 1 мин 24.05.2019 16:54 1 ч 9 м
Посёлок Дальний 24.05.2019 16:59 1 мин 24.05.2019 17:00 1 ч 15 м
Рахманово 24.05.2019 17:03 1 мин 24.05.2019 17:04 1 ч 19 м
Фёдоровское 24.05.2019 17:07 1 мин 24.05.2019 17:08 1 ч 23 м
Путилово 24.05.2019 17:15 1 мин 24.05.2019 17:16 1 ч 31 м
Красноармейск 24.05.2019 17:24 1 ч 39 м

График движения электрички 6414 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!