Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 14:13 -
Гагаринская 19.09.2019 14:18 1 мин 19.09.2019 14:19 6 мин
Плехановская 19.09.2019 14:23 1 мин 19.09.2019 14:24 11 мин
Новосибирск-восточный 19.09.2019 14:28 1 мин 19.09.2019 14:29 16 мин
Иня-восточная 19.09.2019 14:34 1 мин 19.09.2019 14:35 22 мин
Юбилейная 19.09.2019 14:40 1 мин 19.09.2019 14:41 28 мин
Мочище 19.09.2019 14:45 1 мин 19.09.2019 14:46 33 мин
Раздолье (3362 км) 19.09.2019 14:49 1 мин 19.09.2019 14:50 37 мин
Барлак 19.09.2019 14:52 1 мин 19.09.2019 14:53 40 мин
Сокур 19.09.2019 15:01 1 мин 19.09.2019 15:02 49 мин
3375 км 19.09.2019 15:05 1 мин 19.09.2019 15:06 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 19.09.2019 15:09 1 мин 19.09.2019 15:10 57 мин
Кошево 19.09.2019 15:13 1 мин 19.09.2019 15:14 1 ч 1 м
3388 км 19.09.2019 15:18 1 мин 19.09.2019 15:19 1 ч 6 м
Мошково 19.09.2019 15:25 1 мин 19.09.2019 15:26 1 ч 13 м
Порос 19.09.2019 15:33 1 мин 19.09.2019 15:34 1 ч 21 м
3406 км 19.09.2019 15:36 1 мин 19.09.2019 15:37 1 ч 24 м
Тасино 19.09.2019 15:41 1 мин 19.09.2019 15:42 1 ч 29 м
3412 км 19.09.2019 15:44 1 мин 19.09.2019 15:45 1 ч 32 м
Ояш 19.09.2019 15:51 1 мин 19.09.2019 15:52 1 ч 39 м
Кубово 19.09.2019 15:58 1 мин 19.09.2019 15:59 1 ч 46 м
3429 км 19.09.2019 16:03 1 мин 19.09.2019 16:04 1 ч 51 м
Чебула 19.09.2019 16:11 1 мин 19.09.2019 16:12 1 ч 59 м
Чахлово 19.09.2019 16:25 1 мин 19.09.2019 16:26 2 ч 13 м
Болотная 19.09.2019 16:38 2 ч 25 м

График движения электрички 6414 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!