Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 14:12 -
Гагаринская 27.10.2021 14:17 1 мин 27.10.2021 14:18 6 мин
Плехановская 27.10.2021 14:22 1 мин 27.10.2021 14:23 11 мин
Новосибирск-восточный 27.10.2021 14:27 1 мин 27.10.2021 14:28 16 мин
Иня-восточная 27.10.2021 14:33 1 мин 27.10.2021 14:34 22 мин
Юбилейная 27.10.2021 14:39 1 мин 27.10.2021 14:40 28 мин
Мочище 27.10.2021 14:44 1 мин 27.10.2021 14:45 33 мин
Раздолье (3362 км) 27.10.2021 14:49 1 мин 27.10.2021 14:50 38 мин
Барлак 27.10.2021 14:52 1 мин 27.10.2021 14:53 41 мин
Сокур 27.10.2021 15:01 1 мин 27.10.2021 15:02 50 мин
3375 км 27.10.2021 15:05 1 мин 27.10.2021 15:06 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 27.10.2021 15:09 1 мин 27.10.2021 15:10 58 мин
Кошево 27.10.2021 15:14 1 мин 27.10.2021 15:15 1 ч 3 м
3388 км 27.10.2021 15:19 1 мин 27.10.2021 15:20 1 ч 8 м
Мошково 27.10.2021 15:25 1 мин 27.10.2021 15:26 1 ч 14 м
Порос 27.10.2021 15:32 1 мин 27.10.2021 15:33 1 ч 21 м
3406 км 27.10.2021 15:35 1 мин 27.10.2021 15:36 1 ч 24 м
Тасино 27.10.2021 15:40 1 мин 27.10.2021 15:41 1 ч 29 м
3412 км 27.10.2021 15:43 1 мин 27.10.2021 15:44 1 ч 32 м
Ояш 27.10.2021 15:50 1 мин 27.10.2021 15:51 1 ч 39 м
Кубово 27.10.2021 15:57 1 мин 27.10.2021 15:58 1 ч 46 м
3429 км 27.10.2021 16:02 1 мин 27.10.2021 16:03 1 ч 51 м
Чебула 27.10.2021 16:10 1 мин 27.10.2021 16:11 1 ч 59 м
Чахлово 27.10.2021 16:24 1 мин 27.10.2021 16:25 2 ч 13 м
Болотная 27.10.2021 16:37 2 ч 25 м

График движения электрички 6414 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!