Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Половина - Зима расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 30.03.2020 07:05 -
Витух 30.03.2020 07:10 1 мин 30.03.2020 07:11 6 мин
Восточная 30.03.2020 07:15 1 мин 30.03.2020 07:16 11 мин
Касьяновка 30.03.2020 07:18 1 мин 30.03.2020 07:19 14 мин
Гришево 30.03.2020 07:26 1 мин 30.03.2020 07:27 22 мин
Черемхово 30.03.2020 07:40 1 мин 30.03.2020 07:41 36 мин
5053 км 30.03.2020 07:44 1 мин 30.03.2020 07:45 40 мин
Жаргон 30.03.2020 07:49 1 мин 30.03.2020 07:50 45 мин
Трактовый 30.03.2020 07:57 1 мин 30.03.2020 07:58 53 мин
Ноты 30.03.2020 07:59 30.03.2020 07:59 54 мин
Забитуй 30.03.2020 08:06 1 мин 30.03.2020 08:07 1 ч 2 м
Райпотребсоюз 30.03.2020 08:17 1 мин 30.03.2020 08:18 1 ч 13 м
Кутулик 30.03.2020 08:22 1 мин 30.03.2020 08:23 1 ч 18 м
Хартовская 30.03.2020 08:27 1 мин 30.03.2020 08:28 1 ч 23 м
Головинская 30.03.2020 08:34 1 мин 30.03.2020 08:35 1 ч 30 м
5010 км 30.03.2020 08:36 1 мин 30.03.2020 08:37 1 ч 32 м
Хотхор 30.03.2020 08:42 1 мин 30.03.2020 08:43 1 ч 38 м
Залари 30.03.2020 08:56 1 мин 30.03.2020 08:57 1 ч 52 м
Халярты 30.03.2020 09:06 1 мин 30.03.2020 09:07 2 ч 2 м
4971 км 30.03.2020 09:15 1 мин 30.03.2020 09:16 2 ч 11 м
Тыреть 30.03.2020 09:19 1 мин 30.03.2020 09:20 2 ч 15 м
Делюр 30.03.2020 09:31 1 мин 30.03.2020 09:32 2 ч 27 м
Харагун 30.03.2020 09:41 1 мин 30.03.2020 09:42 2 ч 37 м
Чиркино 30.03.2020 09:46 1 мин 30.03.2020 09:47 2 ч 42 м
Ока 30.03.2020 09:50 1 мин 30.03.2020 09:51 2 ч 46 м
Зима 30.03.2020 10:01 2 ч 56 м

График движения электрички 6415 Половина - Зима по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!