Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 18:26 -
Москва-3 24.05.2019 18:32 1 мин 24.05.2019 18:33 7 мин
Маленковская 24.05.2019 18:35 1 мин 24.05.2019 18:36 10 мин
Яуза 24.05.2019 18:37 1 мин 24.05.2019 18:38 12 мин
Северянин 24.05.2019 18:41 1 мин 24.05.2019 18:42 16 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 18:45 1 мин 24.05.2019 18:46 20 мин
Лось 24.05.2019 18:49 1 мин 24.05.2019 18:50 24 мин
Перловская 24.05.2019 18:51 1 мин 24.05.2019 18:52 26 мин
Тайнинская 24.05.2019 18:54 1 мин 24.05.2019 18:55 29 мин
Мытищи 24.05.2019 18:59 1 мин 24.05.2019 19:00 34 мин
Строитель 24.05.2019 19:02 1 мин 24.05.2019 19:03 37 мин
Челюскинская 24.05.2019 19:05 1 мин 24.05.2019 19:06 40 мин
Тарасовская 24.05.2019 19:07 1 мин 24.05.2019 19:08 42 мин
Клязьма 24.05.2019 19:10 1 мин 24.05.2019 19:11 45 мин
Мамонтовская 24.05.2019 19:13 1 мин 24.05.2019 19:14 48 мин
Пушкино 24.05.2019 19:17 2 мин 24.05.2019 19:19 53 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 19:21 1 мин 24.05.2019 19:22 56 мин
Правда 24.05.2019 19:25 1 мин 24.05.2019 19:26 1 ч 0 м
Зеленоградская 24.05.2019 19:29 1 мин 24.05.2019 19:30 1 ч 4 м
43 км 24.05.2019 19:32 1 мин 24.05.2019 19:33 1 ч 7 м
Софрино 24.05.2019 19:36 1 мин 24.05.2019 19:37 1 ч 11 м
Посёлок Дальний 24.05.2019 19:42 1 мин 24.05.2019 19:43 1 ч 17 м
Рахманово 24.05.2019 19:46 1 мин 24.05.2019 19:47 1 ч 21 м
Фёдоровское 24.05.2019 19:50 1 мин 24.05.2019 19:51 1 ч 25 м
Путилово 24.05.2019 19:58 1 мин 24.05.2019 19:59 1 ч 33 м
Красноармейск 24.05.2019 20:07 1 ч 41 м

График движения электрички 6416 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!