Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Болотная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Болотная - Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 28.11.2021 05:16 -
Чахлово 28.11.2021 05:27 1 мин 28.11.2021 05:28 12 мин
Чебула 28.11.2021 05:41 1 мин 28.11.2021 05:42 26 мин
3429 км 28.11.2021 05:48 1 мин 28.11.2021 05:49 33 мин
Кубово 28.11.2021 05:53 1 мин 28.11.2021 05:54 38 мин
Ояш 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03 47 мин
3412 км 28.11.2021 06:07 1 мин 28.11.2021 06:08 52 мин
Тасино 28.11.2021 06:11 1 мин 28.11.2021 06:12 56 мин
3406 км 28.11.2021 06:15 1 мин 28.11.2021 06:16 1 ч 0 м
Порос 28.11.2021 06:19 1 мин 28.11.2021 06:20 1 ч 4 м
Мошково 28.11.2021 06:28 1 мин 28.11.2021 06:29 1 ч 13 м
3388 км 28.11.2021 06:34 1 мин 28.11.2021 06:35 1 ч 19 м
Кошево 28.11.2021 06:38 1 мин 28.11.2021 06:39 1 ч 23 м
Зеленодольская (3380 км) 28.11.2021 06:42 1 мин 28.11.2021 06:43 1 ч 27 м
3375 км 28.11.2021 06:45 1 мин 28.11.2021 06:46 1 ч 30 м
Сокур 28.11.2021 06:51 1 мин 28.11.2021 06:52 1 ч 36 м
Барлак 28.11.2021 06:58 1 мин 28.11.2021 06:59 1 ч 43 м
Раздолье (3362 км) 28.11.2021 07:01 1 мин 28.11.2021 07:02 1 ч 46 м
Мочище 28.11.2021 07:07 1 мин 28.11.2021 07:08 1 ч 52 м
Юбилейная 28.11.2021 07:11 1 мин 28.11.2021 07:12 1 ч 56 м
Иня-восточная 28.11.2021 07:17 1 мин 28.11.2021 07:18 2 ч 2 м
Новосибирск-восточный 28.11.2021 07:23 1 мин 28.11.2021 07:24 2 ч 8 м
Плехановская 28.11.2021 07:27 1 мин 28.11.2021 07:28 2 ч 12 м
Гагаринская 28.11.2021 07:31 1 мин 28.11.2021 07:32 2 ч 16 м
Новосибирск-главный 28.11.2021 07:39 2 ч 23 м

График движения электрички 6417 Болотная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!