Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Ярославль (депо) - Нерехта расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (депо) 15.07.2019 20:28 -
Ярославль-Главный 15.07.2019 20:31 3 мин 15.07.2019 20:34 6 мин
Которосль 15.07.2019 20:39 1 мин 15.07.2019 20:40 12 мин
Ярославль (Московский вокзал) 15.07.2019 20:45 2 мин 15.07.2019 20:47 19 мин
Дунайка 15.07.2019 20:53 1 мин 15.07.2019 20:54 26 мин
Липовая Гора 15.07.2019 20:56 1 мин 15.07.2019 20:57 29 мин
Телищево 15.07.2019 21:00 1 мин 15.07.2019 21:01 33 мин
296км 15.07.2019 21:06 1 мин 15.07.2019 21:07 39 мин
Лютово 15.07.2019 21:11 1 мин 15.07.2019 21:12 44 мин
305км 15.07.2019 21:16 1 мин 15.07.2019 21:17 49 мин
Тощиха 15.07.2019 21:21 1 мин 15.07.2019 21:22 54 мин
310км 15.07.2019 21:28 1 мин 15.07.2019 21:29 1 ч 1 м
Бурмакино 15.07.2019 21:33 12 мин 15.07.2019 21:45 1 ч 17 м
318км 15.07.2019 21:50 1 мин 15.07.2019 21:51 1 ч 23 м
Сахареж 15.07.2019 21:57 12 мин 15.07.2019 22:09 1 ч 41 м
324км 15.07.2019 22:13 1 мин 15.07.2019 22:14 1 ч 46 м
Нерехта 15.07.2019 22:21 1 ч 53 м

График движения электрички 6417/6418 Ярославль (депо) - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!