Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6417/7477/7478 Улу-Теляк - Инзер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улу-Теляк - Инзер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улу-Теляк 22.06.2024 06:49 -
1699 км 22.06.2024 06:52 1 мин 22.06.2024 06:53 4 мин
1696 км 22.06.2024 06:54 1 мин 22.06.2024 06:55 6 мин
Урман 22.06.2024 06:59 1 мин 22.06.2024 07:00 11 мин
1691 км 22.06.2024 07:01 1 мин 22.06.2024 07:02 13 мин
1688 км 22.06.2024 07:05 1 мин 22.06.2024 07:06 17 мин
Кудеевка 22.06.2024 07:07 1 мин 22.06.2024 07:08 19 мин
1684 км 22.06.2024 07:10 1 мин 22.06.2024 07:11 22 мин
1680 км 22.06.2024 07:14 1 мин 22.06.2024 07:15 26 мин
Тавтиманово 22.06.2024 07:20 1 мин 22.06.2024 07:21 32 мин
Чуваш-Кубово 22.06.2024 07:24 1 мин 22.06.2024 07:25 36 мин
Чуваши 22.06.2024 07:28 1 мин 22.06.2024 07:29 40 мин
1664 км 22.06.2024 07:32 1 мин 22.06.2024 07:33 44 мин
1661 км 22.06.2024 07:35 1 мин 22.06.2024 07:36 47 мин
1659 км 22.06.2024 07:38 1 мин 22.06.2024 07:39 50 мин
Иглино 22.06.2024 07:43 1 мин 22.06.2024 07:44 55 мин
Старая Березовка (1654 км) 22.06.2024 07:45 1 мин 22.06.2024 07:46 57 мин
Тауш 22.06.2024 07:50 1 мин 22.06.2024 07:51 1 ч 2 м
1646 км 22.06.2024 07:53 1 мин 22.06.2024 07:54 1 ч 5 м
Шакша 22.06.2024 08:00 1 мин 22.06.2024 08:01 1 ч 12 м
Спортивная 22.06.2024 08:07 1 мин 22.06.2024 08:08 1 ч 19 м
Черниковка 22.06.2024 08:12 1 мин 22.06.2024 08:13 1 ч 24 м
Парковая 22.06.2024 08:14 1 мин 22.06.2024 08:15 1 ч 26 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 22.06.2024 08:17 1 мин 22.06.2024 08:18 1 ч 29 м
Воронки 22.06.2024 08:20 1 мин 22.06.2024 08:21 1 ч 32 м
Уфа 22.06.2024 08:30 1 мин 22.06.2024 08:31 1 ч 42 м
Правая Белая 22.06.2024 08:33 1 мин 22.06.2024 08:34 1 ч 45 м
Левая Белая 22.06.2024 08:37 1 мин 22.06.2024 08:38 1 ч 49 м
Дёма 22.06.2024 08:44 19 мин 22.06.2024 09:03 2 ч 14 м
Дема-южная 22.06.2024 09:14 1 мин 22.06.2024 09:15 2 ч 26 м
Нижегородка 22.06.2024 09:17 1 мин 22.06.2024 09:18 2 ч 29 м
Уршак 22.06.2024 09:26 1 мин 22.06.2024 09:27 2 ч 38 м
21 км 22.06.2024 09:29 1 мин 22.06.2024 09:30 2 ч 41 м
24 км 22.06.2024 09:32 1 мин 22.06.2024 09:33 2 ч 44 м
Кабаково 22.06.2024 09:42 1 мин 22.06.2024 09:43 2 ч 54 м
34 км 22.06.2024 09:47 1 мин 22.06.2024 09:48 2 ч 59 м
Ибрагимовский 22.06.2024 09:51 1 мин 22.06.2024 09:52 3 ч 3 м
42 км 22.06.2024 09:55 1 мин 22.06.2024 09:56 3 ч 7 м
Карламан 22.06.2024 10:04 1 мин 22.06.2024 10:05 3 ч 16 м
10 км 22.06.2024 10:11 1 мин 22.06.2024 10:12 3 ч 23 м
15 км 22.06.2024 10:16 1 мин 22.06.2024 10:17 3 ч 28 м
22 км 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23 3 ч 34 м
Приуралье 22.06.2024 10:32 1 мин 22.06.2024 10:33 3 ч 44 м
36 км 22.06.2024 10:37 1 мин 22.06.2024 10:38 3 ч 49 м
40 км 22.06.2024 10:42 1 мин 22.06.2024 10:43 3 ч 54 м
44 км 22.06.2024 10:47 1 мин 22.06.2024 10:48 3 ч 59 м
50 км 22.06.2024 10:52 1 мин 22.06.2024 10:53 4 ч 4 м
53 км 22.06.2024 10:56 1 мин 22.06.2024 10:57 4 ч 8 м
Равтау 22.06.2024 11:03 1 мин 22.06.2024 11:04 4 ч 15 м
60 км 22.06.2024 11:06 1 мин 22.06.2024 11:07 4 ч 18 м
71 км 22.06.2024 11:17 1 мин 22.06.2024 11:18 4 ч 29 м
73 км 22.06.2024 11:21 1 мин 22.06.2024 11:22 4 ч 33 м
Зуяково 22.06.2024 11:34 1 мин 22.06.2024 11:35 4 ч 46 м
Бриштамак (95 км) 22.06.2024 11:46 1 мин 22.06.2024 11:47 4 ч 58 м
102 км (Ассы) 22.06.2024 11:53 1 мин 22.06.2024 11:54 5 ч 5 м
Тюльма 22.06.2024 12:03 1 мин 22.06.2024 12:04 5 ч 15 м
115 км 22.06.2024 12:07 1 мин 22.06.2024 12:08 5 ч 19 м
Инзер 22.06.2024 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6417/7477/7478 Улу-Теляк - Инзер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!