Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.07.2019 19:51 -
Москва-3 17.07.2019 19:56 1 мин 17.07.2019 19:57 6 мин
Маленковская 17.07.2019 19:59 1 мин 17.07.2019 20:00 9 мин
Яуза 17.07.2019 20:02 1 мин 17.07.2019 20:03 12 мин
Северянин 17.07.2019 20:05 1 мин 17.07.2019 20:06 15 мин
Лосиноостровская 17.07.2019 20:09 1 мин 17.07.2019 20:10 19 мин
Лось 17.07.2019 20:13 1 мин 17.07.2019 20:14 23 мин
Перловская 17.07.2019 20:16 1 мин 17.07.2019 20:17 26 мин
Тайнинская 17.07.2019 20:18 1 мин 17.07.2019 20:19 28 мин
Мытищи 17.07.2019 20:22 1 мин 17.07.2019 20:23 32 мин
Строитель 17.07.2019 20:26 1 мин 17.07.2019 20:27 36 мин
Челюскинская 17.07.2019 20:28 1 мин 17.07.2019 20:29 38 мин
Тарасовская 17.07.2019 20:31 1 мин 17.07.2019 20:32 41 мин
Клязьма 17.07.2019 20:34 1 мин 17.07.2019 20:35 44 мин
Мамонтовская 17.07.2019 20:36 1 мин 17.07.2019 20:37 46 мин
Пушкино 17.07.2019 20:41 2 мин 17.07.2019 20:43 52 мин
Заветы Ильича 17.07.2019 20:45 1 мин 17.07.2019 20:46 55 мин
Правда 17.07.2019 20:49 1 мин 17.07.2019 20:50 59 мин
Зеленоградская 17.07.2019 20:53 1 мин 17.07.2019 20:54 1 ч 3 м
43 км 17.07.2019 20:56 1 мин 17.07.2019 20:57 1 ч 6 м
Софрино 17.07.2019 21:01 1 мин 17.07.2019 21:02 1 ч 11 м
Посёлок Дальний 17.07.2019 21:06 1 мин 17.07.2019 21:07 1 ч 16 м
Рахманово 17.07.2019 21:11 1 мин 17.07.2019 21:12 1 ч 21 м
Фёдоровское 17.07.2019 21:15 1 мин 17.07.2019 21:16 1 ч 25 м
Путилово 17.07.2019 21:22 1 мин 17.07.2019 21:23 1 ч 32 м
Красноармейск 17.07.2019 21:32 1 ч 41 м

График движения электрички 6418 Москва (Ярославский вокзал) - Красноармейск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!