Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 16:42 -
Гагаринская 18.09.2019 16:47 1 мин 18.09.2019 16:48 6 мин
Плехановская 18.09.2019 16:52 1 мин 18.09.2019 16:53 11 мин
Новосибирск-восточный 18.09.2019 16:57 1 мин 18.09.2019 16:58 16 мин
Иня-восточная 18.09.2019 17:03 1 мин 18.09.2019 17:04 22 мин
Юбилейная 18.09.2019 17:09 1 мин 18.09.2019 17:10 28 мин
Мочище 18.09.2019 17:14 1 мин 18.09.2019 17:15 33 мин
Раздолье (3362 км) 18.09.2019 17:18 1 мин 18.09.2019 17:19 37 мин
Барлак 18.09.2019 17:21 1 мин 18.09.2019 17:22 40 мин
Сокур 18.09.2019 17:30 1 мин 18.09.2019 17:31 49 мин
3375 км 18.09.2019 17:34 1 мин 18.09.2019 17:35 53 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.09.2019 17:38 1 мин 18.09.2019 17:39 57 мин
Кошево 18.09.2019 17:42 1 мин 18.09.2019 17:43 1 ч 1 м
3388 км 18.09.2019 17:47 1 мин 18.09.2019 17:48 1 ч 6 м
Мошково 18.09.2019 17:54 1 мин 18.09.2019 17:55 1 ч 13 м
Порос 18.09.2019 18:02 1 мин 18.09.2019 18:03 1 ч 21 м
3406 км 18.09.2019 18:05 1 мин 18.09.2019 18:06 1 ч 24 м
Тасино 18.09.2019 18:10 1 мин 18.09.2019 18:11 1 ч 29 м
3412 км 18.09.2019 18:13 1 мин 18.09.2019 18:14 1 ч 32 м
Ояш 18.09.2019 18:20 1 мин 18.09.2019 18:21 1 ч 39 м
Кубово 18.09.2019 18:27 1 мин 18.09.2019 18:28 1 ч 46 м
3429 км 18.09.2019 18:32 1 мин 18.09.2019 18:33 1 ч 51 м
Чебула 18.09.2019 18:40 1 мин 18.09.2019 18:41 1 ч 59 м
Чахлово 18.09.2019 18:54 1 мин 18.09.2019 18:55 2 ч 13 м
Болотная 18.09.2019 19:07 2 ч 25 м

График движения электрички 6418 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!